<![CDATA[Компьютерный форум сайта SebeAdmin.ru — Урок № 20 - Убираем пароль Windows (любая версия ОС)]]> /forum/viewtopic.php?id=456 Sun, 08 Sep 2013 15:45:20 +0000 PunBB <![CDATA[Re: Урок № 20 - Убираем пароль Windows (любая версия ОС)]]> /forum/viewtopic.php?pid=2875#p2875 Когда-то давно пользовался этой программой (под Windows XP). Она пароль убрала, но как-то не сразу (пришлось несколько раз запускать). Так что она - работает, но - с некоторыми "оговорками" wink

]]>
Sun, 08 Sep 2013 15:45:20 +0000 /forum/viewtopic.php?pid=2875#p2875
<![CDATA[Re: Урок № 20 - Убираем пароль Windows (любая версия ОС)]]> /forum/viewtopic.php?pid=2874#p2874 Пару слов про «Offline NT Password & Registry Editor»

У меня, на ноутбуке Asus X57V с лицензионной вистой на борту эта программулина вообще не запустилась. Показала чёрный экран с мигающим курсором и всё, привет…

Следующая попытка была на стареньком десктопе с Loner-XP. Получилось. Но с оговорками.
Автор пишет:

Выбираем вариант – очистить пароль, так что просто еще раз нажмите нашу любимую клавишу «Enter».

… и вернитесь на шаг назад! По умолчанию стоит «q», что означает возврат к выбору пользователя. На самом деле надо ввести «1» и нажать «Enter». Далее по инструкции

На ноутбуке с линуксом я попробовал программу просто интереса ради. Разумеется, разделы с Windows обнаружены не были и после очередного нажатия «Enter» программа сообщила, что SAM-файлов не найдено, зачем то просканировала USB-порты, заявила, что во второй порт воткнута мышь, обиделась и прикинулась зависшей. После нажатия «Enter» пошла по кругу: нет SAM-файлов, сканирование USB, найдена мышь. Я её пожалел и прекратил издеваться.

Резюме: полезная вещь, надо взять на вооружение.

]]>
Sun, 08 Sep 2013 11:45:22 +0000 /forum/viewtopic.php?pid=2874#p2874
<![CDATA[Урок № 20 - Убираем пароль Windows (любая версия ОС)]]> /forum/viewtopic.php?pid=2872#p2872 Уважаемые посетители форума. Эта ветка предназначена только для обсуждения и дополнения рассылаемых по почте уроков Андрея Каховича. Для вопросов есть соответствующие разделы и темы. Для историй из жизни - тоже.
Каждая тема рассматривается как продолжение соответствующего урока.

]]>
Sat, 07 Sep 2013 14:14:35 +0000 /forum/viewtopic.php?pid=2872#p2872