<![CDATA[Компьютерный форум сайта SebeAdmin.ru — Как смотрят и слушают компьютерщики]]> 2014-11-25T10:39:58Z PunBB /forum/viewtopic.php?id=737 <![CDATA[Re: Как смотрят и слушают компьютерщики]]> Спасибо, тоже интересный сайт и выбор побольше.

]]>
/forum/profile.php?id=7 2014-11-25T10:39:58Z /forum/viewtopic.php?pid=6295#p6295
<![CDATA[Re: Как смотрят и слушают компьютерщики]]> Ну, тогда я тоже порекламирую: http://ru.savefrom.net (можно скачивать с Ютьюба и Вконтакте (если наловчиться)) smile

]]>
/forum/profile.php?id=2 2014-11-24T14:48:52Z /forum/viewtopic.php?pid=6286#p6286
<![CDATA[Как смотрят и слушают компьютерщики]]> По разному. Иногда с интернета онлайн, но чаще удобнее сохранить видео на комп для просмотра потом, когда время будет. Есть много программ для сохранения видео с ютуба, контактиков и прочих сайтов. Я попробовал их довольно много, но идеальной ни одна не показалась. А вот наткнулся недавно на интересный сайт KeepVid Video Downloader, который может не устанавливая ничего на комп скачать видео или аудио с туба или с контактиков. Попробовал, понравилось. Но работает он через Java-апплеты, так что надо Java разрешать в настройках браузера. Попробуйте, коллеги, и скажите своё мнение.

P. S. Понимаю, что вышло похоже на рекламу, но я на самом деле недавно наткнулся на этот сайт и он мне понравился. Так что да, немножко рекламирую. smile

]]>
/forum/profile.php?id=7 2014-11-23T16:13:40Z /forum/viewtopic.php?pid=6273#p6273