1

Тема: 100,1000,10000.

Кто же будет счастливчиками зарегестрированными на форуме под номерами 100, 1000, 10000?
Скоро узнаем 100-го!!!

Стивен Кинг:
«Всегда найдётся кто-то, кто знает что-то...»

2

Re: 100,1000,10000.

Ага, тоже смотрю и думаю: может какой поощрительный приз человеку вручить? Вот будет прикол, если это будет какой-то спамер smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

3

Re: 100,1000,10000.

Таки да, спамер. Порнуху рекламировал. Может быть всё же изничтожить их из крупного калибра?

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду.
                                                                                Андрей Лазарчук «Транквилиум»
Для любой волнующей человека проблемы всегда легко найти простое, понятное всем неверное решение.
                                                                                Генри Луис Менкен
Блаженны миротворцы, ибо им всегда достается от обеих сторон.
                                                                                Роберт Асприн (из эпиграфов к «Мифам»)

4

Re: 100,1000,10000.

Спасибо что отреагировал! smile Думаю, сделаем так (раз уж поднялась тема сотого зарегистрировавшегося пользователя): я их на выходные подчищу, и давайте придумаем честному сотому какой-то поощрительный приз или подарок (пока сам не знаю что). Как вам такая идея, ребята?

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

5

Re: 100,1000,10000.

через одного спамеры-порнушники идут, поэтому и промахнутся можно ))) а вот на счет приза нада думать)))

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.

6

Re: 100,1000,10000.

Я бы сначала озадачился капчой. А уже потом призами и подарками живым. А то роботы атакуют.

Сайт Совесть

7

Re: 100,1000,10000.

Сам не подозревал, что так много мусора будет! Я не думаю, что это боты (на форуме включена регистрация с подтверждением через электронную почту, а сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи). Вот почему этим спамерам не жалко свое время на регистрацию тратить - не понятно? Есть возможность задействовать предварительную премодерацию всех постов, но что-то мне этот вариант пока не нравится.

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

8

Re: 100,1000,10000.

Боты боты. Человек регистрирует несколько десятков почтовых ящиков и прописывает управление ими.

Это проблема всех форумах на популярных движках. Все кнопки стандартные. Капча, как правло, тоже хорошо известная "профессионалам".

Вкалывают роботы, счастлив человек. (с)

Сайт Совесть

9

Re: 100,1000,10000.

Есть тут один плагин трешевый для форума smile Я его сразу установил, но пока держу выключенным. Там после каждого комментария надо по русски на простой вопрос отвечать (вроде сколько будет семь плюс два и т.д.). ПОсмотрим, может быть придется его задействовать?

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

10

Re: 100,1000,10000.

Да, ребята!

Мы тут поудаляли спамеров ("мертвые души" вообщем) и на данный момент число реальных участников - близко восьмидесяти. Вот я и думаю: может нам организовать какой-то поощрительный подарок для честного зарегистрировавшегося сотого участника?

Думаю, было бы неплохо! Кто что предлагает по организации процесса и, собственно, - самому подарку? smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

11

Re: 100,1000,10000.

Предлагаю подарить ему Бэнтли.

Ну или сувенир ему отправь почтой из своего города.

Сайт Совесть

12

Re: 100,1000,10000.

Совесть пишет:

Предлагаю подарить ему Бэнтли.

Да, хороший ты человек, Совесть, но не думал что - настолько! big_smile

Ну, 100 уже по любому есть! Даже с учетом спамеров.

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

13

Re: 100,1000,10000.

И как же отблагодарили 100-го?

Стивен Кинг:
«Всегда найдётся кто-то, кто знает что-то...»

14

Re: 100,1000,10000.

Осталось только БД от спамеров очистить и сразу понятно станет кто был 100 )))

15

Re: 100,1000,10000.

Евгений пишет:

И как же отблагодарили 100-го?

А вот не хотели ничего предлагать, так и получилось wink

Будем ждать тысячного? big_smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

16

Re: 100,1000,10000.

Андрей пишет:
Евгений пишет:

И как же отблагодарили 100-го?



Будем ждать тысячного? big_smile

Хозяин барин, как говорится! smile

Стивен Кинг:
«Всегда найдётся кто-то, кто знает что-то...»

17

Re: 100,1000,10000.

Андрей пишет:

А вот не хотели ничего предлагать, так и получилось wink

Как это не хотели? У меня все ходы записаны!

Совесть пишет:

Предлагаю подарить ему Бэнтли.

Сайт Совесть

18

Re: 100,1000,10000.

Оставь пока Бентли себе, до сотого еще не добрались hmm

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду.
                                                                                Андрей Лазарчук «Транквилиум»
Для любой волнующей человека проблемы всегда легко найти простое, понятное всем неверное решение.
                                                                                Генри Луис Менкен
Блаженны миротворцы, ибо им всегда достается от обеих сторон.
                                                                                Роберт Асприн (из эпиграфов к «Мифам»)

19

Re: 100,1000,10000.

Предлагаю, при первом удобном случае направлять трафик на наш форум:

1 - Если кто-то зарегистрирован в соц сетях - размещать ссылку у себя на "стене" или в профиле (сам не состою, поэтому н в теме)

2 - Если это будет уместным, также давать ссылку при электронной переписке (почта, ICQ, Скайп, Jabber и т.д.)

3 - Рекомендовать форум (если будет уместным) при личном общении

4 - Ваши варианты! smile

Когда народ подтянется, то по достижении какой-то "критической массы" его активных участников, форум не нужно будет поддерживать искусственно, а он начнет "жить" самостоятельно, как автономная единица.

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

20 (2013-03-25 20:21:41 отредактировано John)

Re: 100,1000,10000.

Да в общем то это очевидно, но не буду же я рекомендовать форум девочке, которая способна попросить только: "Ой, не надо всех этих премудростей, ты сделай, чтоб игры в одноклассниках работали."

А что такое искусственная поддержка? Форум живёт, пока понемногу, но новые пользователи подтягиваются. Это просто вопрос времени. Рано или поздно наберётся "критическая масса" отвечающих, повысится оперативность ответов. Может быть у кого-нибудь и мы поучимся.

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду.
                                                                                Андрей Лазарчук «Транквилиум»
Для любой волнующей человека проблемы всегда легко найти простое, понятное всем неверное решение.
                                                                                Генри Луис Менкен
Блаженны миротворцы, ибо им всегда достается от обеих сторон.
                                                                                Роберт Асприн (из эпиграфов к «Мифам»)

21

Re: 100,1000,10000.

Юзербар сделать надобно )

22

Re: 100,1000,10000.

Benvolyo пишет:

Юзербар сделать надобно )

Переведи smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

23

Re: 100,1000,10000.

Для форумов вместо подписи http://i.imgur.com/OpLH1Hy.png вот такого плана штуку

24

Re: 100,1000,10000.

Хлопцы (и девчата) smile у нас - сотый зарегистрировавшийся участник!

Это - камрад Sergo2512 Предлагаю от души поприветствовать человека и форум с этим, без сомнения, заметным событием! smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

25

Re: 100,1000,10000.

Девяносто восьмой... pev и TestUser - искусственные.

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду.
                                                                                Андрей Лазарчук «Транквилиум»
Для любой волнующей человека проблемы всегда легко найти простое, понятное всем неверное решение.
                                                                                Генри Луис Менкен
Блаженны миротворцы, ибо им всегда достается от обеих сторон.
                                                                                Роберт Асприн (из эпиграфов к «Мифам»)