1

Тема: Мужские правила

Мужские правила

1. Слезы – это шантаж.

2. Если ты чего-то хочешь - говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!

3. Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе – чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.

4. Да и Нет отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

5. Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием – к подружкам.

6. Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.

7. Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.

8. Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть.  У нас спрашивать не надо.

9. Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.

10. Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо, в лучшем виде, - пойди и сделай сама.

11. Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать, до рекламы.

12. Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!

13. Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый – это сок, а не цвет. Тыквенный – это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый, мы понятия не имеем.

14. Если что-то чешется, надо почесать. Точка.

15. Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!

16. Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.

17. Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.

18. Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли.

19. Тебе ЕСТЬ что надеть.

20. Туфель БЫВАЕТ много.

21. Я в форме. Круглый – это тоже форма.

22. Спасибо за то, что прочли. Да, знаю, сегодня я сплю на диване. Но,  знаете, мужчины в общем-то не против. Это как в поход сходить.

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду.
                                                                                Андрей Лазарчук «Транквилиум»
Для любой волнующей человека проблемы всегда легко найти простое, понятное всем неверное решение.
                                                                                Генри Луис Менкен
Блаженны миротворцы, ибо им всегда достается от обеих сторон.
                                                                                Роберт Асприн (из эпиграфов к «Мифам»)

2

Re: Мужские правила

Мне больше нравится это в таком изложении:

Манифест Мужчины!
(раз и навсегда!!)
В надежде, что женщины мира нас поймут, хотя надежды этой так мало......

Женщина,
Девушка,
Жена,
Любовница,
И все остальные женщины!!!


п.1
Если ты думаешь, что ты толстая, то скорее всего, так оно и есть! Меня не спрашивай почему? Я отказываюсь отвечать на этот вопрос!

п.2
Если ты чего-либо хочешь, достаточно об этом попросить! Что бы не было неясности: мы мужчины просты. мы не понимаем и не любим тонких закамуфлированных намеков/вопросов. Закамуфлированных вопросов не существует, закамуфлированых вопросов, задаваемух обходными путями тоже не существует! Скажи просто, в чем дело!

п.3
Если ты, задаешь вопрос на который не ожидаешь ответа, то, не удивляйся, если услышишь ответ, которого не хотела бы услышать вообще!

п.4
Мы ПРОСТЫ!
Если я прошу, чтобы ты подала хлеб, то не имею в виду ничего другого. Это не обвинение в том, что на столе нет хлеба! Не существует ни двойных значений, ни скрытых обвинений!
Мы действительно ПРОСТЫ!

п.5
Мы ПРОСТЫ!
Нет смысла спрашивать о чем я думаю!
96,5% всего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не извращенцы, это просто то что мы любим больше всего.

п.6
Мы ПРОСТЫ!
Иногда я не думаю о ТЕБЕ. И в этом нету ничего плохого! Привыкни к этому, пожайлуста. Не спрашивай меня о чем я размышляю, разве, что ты готова поговорить о политике, экономике, философии, о футболе, рыбалке, водке, сиськах, задницах или о машинах.

п.7
пятница-субота-воскресенье=Нажраться до отвала=друзья= футбол по телевизору=пиво=плохое поведение! Это как полнолуние, как прилив - отлив. Этого нельзя избежать.

п.8
Хождение по магазинам - это НЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ! И никогда, никогда, никогда им НЕ БУДЕТ!

п.10
У тебя достаточное количество одежды и обуви. Плач в этом случае - просто шантаж. Доведение до банкротсва не является доказательстом моей любви к тебе.

п.11
У большей части мужчин - только 3 пары обуви.повторяю мы ПРОСТЫ! Я не знаю какая из твоих 30 пар обуви подходит к этому костюму!

п.12
Простые ответы ДА или НЕТ, абсолютно достаточны, независимо от того, какой вопрос был задан!

п.13
Если у тебя есть проблема, попроси меня только о том, чтобы тебе помочь , а не о том, чтобы тебе посочуствовать, как это делают твои подруги.

п.14
Головная боль, которая длится 8 недель, это не головная боль! Черт подери, выберись наконецто к врачу.

п.15
Если я скажу что-то, что можно интерпретировать двояко, и одна из интерпретаций может тебя обеспокоить или огорчить, то выбери вторую интерпретацию!

п.16
ВСЕ мужчины видят только 16 цветов! Персик - это фрукт, а не цвет!

п.17
И что это за цвет такой "пергамон"? И черт подери, как он пишется?

п.18
Пиво мы любим также как вы сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.

п.19
Если я спрашиваю тебя, что случилось, и ты отвечаешь "нет ничего". То я тебе верю и веду себя как-будто все в таком же порядке , как и было до этого.

п.20
Не спрашивай меня: "Тебе хорошо со мной?". А будь уверена, что если бы было иначе, то меня с тобой давно не было.

п.21
Главное правило: в случае найменьшего сомнения, о чем бы не шла речь, выбирай самое простое объяснение.

мы действительно ПРОСТЫЕ

Сайт Совесть

3

Re: Мужские правила

ахахах посмеялся от души )) классный пост)) красавцы smile

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.

4

Re: Мужские правила

Вот видео "в тему разговора" big_smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

5

Re: Мужские правила

Вот еще ссылочка в тему (считаю, что этого барда много быть не может) smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

6 (2013-12-17 21:41:08 отредактировано савельич)

Re: Мужские правила

У Слепакова ещё есть песни в тему, да и вообще жизненные.