1 (2013-04-01 14:07:49 отредактировано Nistur)

Тема: С 1 апреля!

http://www.3porosenka.ru/uploads/5/f/5f0c4ff01673b4178bb7ccb17539ed74.jpg

Ссылка на источник

Доброго времени суток! Борис aka Nistur

2

Re: С 1 апреля!

) Старые добрые приколы ). Всех с первым. У нас погода решила всех поздравить и температура поднялась до +20

3

Re: С 1 апреля!

Неплохо Вас погода радует smile у нас на градуснике сегодня до +3 поднялась smile начинает подтаивать малёха, на выходных на рыбалку надо рвать когти wink

Стивен Кинг:
«Всегда найдётся кто-то, кто знает что-то...»

4

Re: С 1 апреля!

По поводу  рыбалки не уверен. будет лед или уже нет

5 (2013-04-01 16:54:33 отредактировано Евгений)

Re: С 1 апреля!

Benvolyo пишет:

По поводу  рыбалки не уверен. будет лед или уже нет

У нас точно будет, в этом году лед сантиметров на 80 промерз. Так что полюбому ему еще таять и таять wink
Всех с праздником smile

Стивен Кинг:
«Всегда найдётся кто-то, кто знает что-то...»

6

Re: С 1 апреля!

Вот я наоборот надеюсь, что лед сойдет к выходным

7

Re: С 1 апреля!

по поводу приколов порадовало smile а вот на счет рыбалки да,на выходных туда как ни крути, льду мало осталось , надо быстрей бежать, так бы и сидел щас днями на озере , да вот работа sad а погода щас вообще просто класс 0 градусов, лучше для зимней рыбалки и нет  smile

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.

8

Re: С 1 апреля!

Как любит говорить мой отец, по льду можно ходить до тех пор, пока первый рыбак не утонет.

Сайт Совесть

9

Re: С 1 апреля!

Совесть пишет:

Как любит говорить мой отец, по льду можно ходить до тех пор, пока первый рыбак не утонет.

Главное не стать этим первым )

Да и не особо радует меня зимняя рыбалка. Как я понял она заключается в употреблении "смелой воды" на протяжении всей рыбалки, а меня еще нужно заставить пить ). А вот в теплое время года... так это другое ведь дело. Борись с ней сколько сил и терпения есть и ничего не мерзнет. Особенно люблю совмещать рыбалку с отдыхом. т.е. выехать на природу с первыми лучами солнца, а когда пригреет культурная программа с загоранием, купанием и шашлыками )

10

Re: С 1 апреля!

Спасибо Nistur за здоровскую подборку первоапрельских приколов! smile

Я что-то выпал из графика (только сейчас тему увидел), так что присоединяюсь к пожеланиям поздравлениям. Все чем нас недавно засыпало уже активно тает, так что зимней рыбалки у нас уже точно не будет! Да и хочется уже, честно говоря, какого-то весеннего шашлыка на природе скушать, запивая умеренной его дозой алкоголя или кто что предпочитает по своему усмотрению wink

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

11 (2013-04-03 13:01:25 отредактировано Nistur)

Re: С 1 апреля!

Андрей пишет:

Спасибо Nistur за здоровскую подборку первоапрельских приколов! smile

Не за что! wink
Из первоапрельских шуток больше всего понравилась "Рекурсия"

Андрей пишет:

Чем нас недавно засыпало и уже активно тает, так что зимней рыбалки у нас уже точно не будет! Да и хочется уже, честно говоря, какого-то весеннего шашлыка на природе скушать, запивая умеренной его дозой алкоголя или кто что предпочитает по своему усмотрению wink

А у нас то солнце жарит и все тает, то снегом засыпает!
На 1 апреля снегом засыпало не хуже чем у вас, Андрей! Так что шутку, что снег будет до июня, все воспринимали всеръез!

Доброго времени суток! Борис aka Nistur

12

Re: С 1 апреля!

Benvolyo пишет:
Совесть пишет:

Как любит говорить мой отец, по льду можно ходить до тех пор, пока первый рыбак не утонет.

Главное не стать этим первым )

Да и не особо радует меня зимняя рыбалка. Как я понял она заключается в употреблении "смелой воды" на протяжении всей рыбалки, а меня еще нужно заставить пить ). А вот в теплое время года... так это другое ведь дело. Борись с ней сколько сил и терпения есть и ничего не мерзнет. Особенно люблю совмещать рыбалку с отдыхом. т.е. выехать на природу с первыми лучами солнца, а когда пригреет культурная программа с загоранием, купанием и шашлыками )

Зря вы так сразу зимнюю рыбалку со "Смелой водой"  представляете, сколько ни хожу , почти ни когда не пользовался этим делом, только если народу много, приходилось за компанию,  а так ни ни, спокойно с 8 утра до 2х дня  бегаешь по луночкам в поисках "золотой рыбки" smile

НУ летняя конечно да , это дело , с ночевкой особенно , Ночью сома ловить , утром лещь ,голавль в основном... даа это дело конечно , палатки, костер  ,шашлычки,сосиски жареные ХД , ах блин когда ж там лето ......

ну могу сказать то, что я люблю как зимнюю так и летнюю рыбалку, зимняя мне кажется даже куда более интересной,если смотреть именно в сторону самого процесса, почему? не знаю)))

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.

13

Re: С 1 апреля!

шутка от рейзера http://s018.radikal.ru/i500/1304/4a/069ef0646792.jpg

14

Re: С 1 апреля!

NAVIGATOR(Дмитрий) пишет:
Benvolyo пишет:
Совесть пишет:

Как любит говорить мой отец, по льду можно ходить до тех пор, пока первый рыбак не утонет.

Главное не стать этим первым )

Да и не особо радует меня зимняя рыбалка. Как я понял она заключается в употреблении "смелой воды" на протяжении всей рыбалки, а меня еще нужно заставить пить ). А вот в теплое время года... так это другое ведь дело. Борись с ней сколько сил и терпения есть и ничего не мерзнет. Особенно люблю совмещать рыбалку с отдыхом. т.е. выехать на природу с первыми лучами солнца, а когда пригреет культурная программа с загоранием, купанием и шашлыками )

Зря вы так сразу зимнюю рыбалку со "Смелой водой"  представляете, сколько ни хожу , почти ни когда не пользовался этим делом, только если народу много, приходилось за компанию,  а так ни ни, спокойно с 8 утра до 2х дня  бегаешь по луночкам в поисках "золотой рыбки" smile

НУ летняя конечно да , это дело , с ночевкой особенно , Ночью сома ловить , утром лещь ,голавль в основном... даа это дело конечно , палатки, костер  ,шашлычки,сосиски жареные ХД , ах блин когда ж там лето ......

ну могу сказать то, что я люблю как зимнюю так и летнюю рыбалку, зимняя мне кажется даже куда более интересной,если смотреть именно в сторону самого процесса, почему? не знаю)))

У нас льда уже нет. ) Так что наверно на выходных пойду рыбачить )) Сидеть кажется еще прохладно и скучно так что как вариант попробую бросать спиннинг. Или таки на дальний половить... Я думаю там разберусь ). Нужно будет снасть сегодня достать посмотреть )

15

Re: С 1 апреля!

Benvolyo пишет:

У нас льда уже нет. ) Так что наверно на выходных пойду рыбачить )) Сидеть кажется еще прохладно и скучно так что как вариант попробую бросать спиннинг. Или таки на дальний половить... Я думаю там разберусь ). Нужно будет снасть сегодня достать посмотреть )

Везет! ;(
А мы вторую неделю без выходных трудиться будем...
Зато во время рабочего дня ходим на субботники!

Доброго времени суток! Борис aka Nistur

16

Re: С 1 апреля!

http://www.google.ru/intl/ru/landing/no … html#video еще одно супер-изобретение

17

Re: С 1 апреля!

Ага, главное - в тему: «1-е апреля» ! big_smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile