1 (2013-08-04 11:29:10 отредактировано porta)

Тема: Перенос Outlook на другой компьютер

Есть такая проблемка. Нужно перенести Outlook на другой комп. Причем разрядность операционок разная. Почему то думаю что прогой для бекапа тут не обойтись. Дело в том что нужны "Отправленные" сообщения, а в POP 3 насколько я знаю они хранятся на компе а не на сервере. Так вот, посоветуйте как это сделать. Заранее спасибо smile

Не ругайте меня, я не волшепник, я тока учусь smile

2

Re: Перенос Outlook на другой компьютер

Зачем все усложнять? Зачем бэкап? Установи на целевом компьютере офис (желательно той же версии, что и на исходном) и поищи в меню "Файл" пункт "Импорт и экспорт..."

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду. Андрей Лазарчук «Транквилиум»

Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал реванша.
Пришел Эйнштейн - и стало все, как раньше.

3

Re: Перенос Outlook на другой компьютер

Если это Microsoft Outlook, то нужно перекинуть (экспортировать) файл с расширением *.pst Как правило это - один большой файл, где и хранятся все данные по почте (все папки и адресная книга). Если это Outlook Express, то ищите файлы с расширением *.dbx (там на каждую папку свой файл: входящие, отправленные, удаленные и т.д.)

Да, почта работающая через POP3 хранится на компьютере пользователя.
Для Microsoft Outlook это:
C:\Documents and Settings\Профиль пользователя\Local Settings\Application Data\Microsoft\Outlook
Для Outlook Express будет: C:\Documents and Settings\Профиль пользователя\Local Settings\Application Data\Identities

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

4

Re: Перенос Outlook на другой компьютер

Спасибочки smile в конце месяца займусь.

Не ругайте меня, я не волшепник, я тока учусь smile