1 (2013-02-12 13:19:15 отредактировано rsfhk)

Тема: Подключить монитор

У меня netbuk. Как подключить к нему внешний монитор?
ASPIRE ONE
Спасибо!

УРА!!!
Все получилось!
Большое спасибо!

2

Re: Подключить монитор

В разъём для подключения внешнего монитора, если такой разъём есть.
Напишите модель нетбука!

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду. Андрей Лазарчук «Транквилиум»

Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал реванша.
Пришел Эйнштейн - и стало все, как раньше.

3 (2013-02-08 07:42:28 отредактировано Совесть)

Re: Подключить монитор

Воткнуть ВГА-кабель мало. Надо еще перевести сигнал на внешний монитор. Это делается или через настройки монитора в ОСи или горячими клавишами.

Я лично произвожу данное действия горячими клавишами. Сначала на клавишах F надо найти нужное изображение. Монитор и пустой прямоугольник, либо два монитора. Далее зажимаешь клавишу Fn. Она обычно между ктрл и win. Не отпуская Fn неспешно тыкаешь в нужную клавишу с мониторами. Режимы подключаются друг за другом. Дублирование монитора, два монитора, только внешний монитор. На разных компах по разному. Свой я уже знаю, как облупленный, поэтому операция занимает 1,5 секунды.

Сайт Совесть

4

Re: Подключить монитор

Здравствуйте!У меня такой вопрос-подключил монитор с разрешением 1920 на 1080 к интегрированной видеокарте начало притормаживать видео(на доли секунды,как бы не та картинка),видеокарту я обновлял,подскажите можно это как-то исправить?

5

Re: Подключить монитор

toch пишет:

Здравствуйте!У меня такой вопрос-подключил монитор с разрешением 1920 на 1080 к интегрированной видеокарте начало притормаживать видео(на доли секунды,как бы не та картинка),видеокарту я обновлял,подскажите можно это как-то исправить?

Интегрированное видео на разы будет отставать от внешней видюхи по многим показателям. Как выход, если у вас PCI-разъём на материнке -  поставьте видюху и будет вам счастье с FPS (частотой кадров) с разрешением 1920 на 1080

Почему "Винда-отстой" кричат громче всех те, кто и в Линухе ничего не понимают...

6

Re: Подключить монитор

toch пишет:

видеокарту я обновлял

Вы имеете в виду "драйвера на видеокарту"?

toch пишет:

подключил монитор с разрешением 1920 на 1080

А на меньших разрешениях нормально работает?

toch пишет:

начало притормаживать видео

А без внешнего монитора на каком разрешении работает? Может быть комп (интегрированная видеокарта) не справляется с просчётом видео?

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду. Андрей Лазарчук «Транквилиум»

Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал реванша.
Пришел Эйнштейн - и стало все, как раньше.

7

Re: Подключить монитор

да драйвера на видеокарту,на меньших разрешениях работает нормально!

8

Re: Подключить монитор

toch пишет:

да драйвера на видеокарту,на меньших разрешениях работает нормально!

Значит проблема с частотой кадров при при разрешении 1920х1080, ибо интегрированная видюха не справляется с ним, проблему вы сами решили.

Хотите Full HD (1920х1080), ставьте видюху (ну если есть разъём под неё) big_smile

Почему "Винда-отстой" кричат громче всех те, кто и в Линухе ничего не понимают...