1

Тема: Skype под Windows 8

Понадобился скайп под восьмёркой, а он просит учётную запись майкрософт. На ввод логина и пароля, работаюших под XP не реагирует. Это я туплю или он такая сволочь?

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду. Андрей Лазарчук «Транквилиум»

Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал реванша.
Пришел Эйнштейн - и стало все, как раньше.

2

Re: Skype под Windows 8

Могу точно сказать, что видел работающий скайп под "восьмеркой" со старой учетной записью (какраз до этого у клиента XP-ка стояла). Точно не поручусь, но вряд ли тот дедуля заводил какие-то учетные записи на Майкрософте smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

3 (2014-01-15 08:13:37 отредактировано z668)

Re: Skype под Windows 8

John пишет:

Понадобился скайп под восьмёркой, а он просит учётную запись майкрософт. На ввод логина и пароля, работаюших под XP не реагирует. Это я туплю или он такая сволочь?

Ты скорее всего скачал скайп для плиток, а нужен для рабочего стола, вот скрины:
http://img.5cm.ru/view/i5/IyPQ.png
http://img.5cm.ru/view/i5/zTPS.png
В него можно зайти как с помощью учетки скайпа так и microsoft.

Есть еще один вариант, в свою учетку microsoft добавь учетку скайп. Сейчас это возможно т.к. microsoft купила skype.

4

Re: Skype под Windows 8

Плюсуюсь к последнему коменту.

Для восьмерки существует два разных скайпа. Б-гомерзкий именуется просто Скайп, требует сетевой МС учетки и работает только в режиме фулскрин. У меня монитор 20 дюймов, поэтому я надеюсь, что в аду уже кипят котлы для создателей сей поделки.

Для ПК лучше с оф.сайта Скайпа скачать "Скайп для рабочего стола Виндоус". Название кривое, но это именно тот скайп, к которому мы все привыкли.

Сайт Совесть

5

Re: Skype под Windows 8

Спасибо, ребята. Понял. Сроду я скайпом не пользовался и бред такой (что для восьмерки существуют два разных скайпа с разным поведением) мне просто в голову прийти не мог.

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду. Андрей Лазарчук «Транквилиум»

Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал реванша.
Пришел Эйнштейн - и стало все, как раньше.

6

Re: Skype под Windows 8

В тему разговора: вчера два менеджера (девушки) слезно просили обновить им скайп. Спрашиваем: "Зачем?" Думали, какие-то новые и необходимые в тяжелой работе менеджера среднего звена функции? Оказалось, что в новом скайпе есть такой нужный, такой классный, такой красивый новый... смайлик - плюшевый медвежонок! big_smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

7

Re: Skype под Windows 8

Андрей пишет:

В тему разговора: вчера два менеджера (девушки) слезно просили обновить им скайп. Спрашиваем: "Зачем?" Думали, какие-то новые и необходимые в тяжелой работе менеджера среднего звена функции? Оказалось, что в новом скайпе есть такой нужный, такой классный, такой красивый новый... смайлик - плюшевый медвежонок! big_smile

Убило)))) Деградирует пользовательский контингент (хоть и девушки), я бы лично отказал - а то не шею со всякой фигней сядут.

8

Re: Skype под Windows 8

Ну как тут можно отказать? big_smile

/media/bears.jpg

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile