1

Тема: Урок № 22 - Поднимаем свой голосовой чат-сервер в локальной сети

"Поднимаем свой голосовой чат-сервер в локальной сети"

Если есть какие-то вопросы или пожелания в отношении материала урока - милости просим! smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

2

Re: Урок № 22 - Поднимаем свой голосовой чат-сервер в локальной сети

День добрый !

Какой пароль к pdf файлу та на урок 22 ? Скачать скачал а про пароль ни где ни чего не написанно ((

3

Re: Урок № 22 - Поднимаем свой голосовой чат-сервер в локальной сети

Какой пароль? Где пароль? Нет там пароля.

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду.
                                                                                Андрей Лазарчук «Транквилиум»
Для любой волнующей человека проблемы всегда легко найти простое, понятное всем неверное решение.
                                                                                Генри Луис Менкен
Блаженны миротворцы, ибо им всегда достается от обеих сторон.
                                                                                Роберт Асприн (из эпиграфов к «Мифам»)

4

Re: Урок № 22 - Поднимаем свой голосовой чат-сервер в локальной сети

Нет ну вы издеваетесь ? Я же не слепой и не тормоз, могу снять видео с момента скачивания урока с вашего сайда до момента как он просит пароль, скажите пароль негодяи !!! ))) Для меня проблема актуальна сейчас которая в уроке должна быть раскрыта.

5 (2014-12-19 19:23:09 отредактировано z668)

Re: Урок № 22 - Поднимаем свой голосовой чат-сервер в локальной сети

Уважаемый, там нету никакого пароля, используйте встроенный в ОС Windows ZIP архиватор для разархивирования.

6

Re: Урок № 22 - Поднимаем свой голосовой чат-сервер в локальной сети

Там есть пароль на редактирование (изменение содержимого) самого PDF файла, а на открытие и просмотр - нет. Что-то Вы там перемудрили при его запуске wink

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

7

Re: Урок № 22 - Поднимаем свой голосовой чат-сервер в локальной сети

Проблема решена, пресловутая ABBYY FineReader 11 при открытие pdf файла пытается извлечь из него информацию, как бы создавая новый документ, естественно выпадает блокировка редактирования с запросом пароля, установил Adobe Acrobat XI Pro всё открылось без проблем )))

8

Re: Урок № 22 - Поднимаем свой голосовой чат-сервер в локальной сети

Вот и славно! Я тоже так всегда стараюсь делать: один инструмент - одна задача! wink

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile