1

Тема: Пропадает микрофон

Всем привет, купил ноутбук MSI за 50 000 т.р специально для игры WOT, Так как я играю в клане мне нужно общаться через программу TeamSpeak 3 но случилась такая проблема, ноутбуку всего два дня , сначала заходишь в TeamSpeak я говорю меня все слышат и я всех слышу, но после захода в игру и проигрывании 1-2 боев микрофон как будто отключается(кстати микрофон встроен в ноутбук) он присутствует, и в свойствах звука показывается, но перестает реагировать, если перезагрузить ноутбук то микрофон начинает опять работать, но если запустить танки то снова эта проблема, что делать?

2

Re: Пропадает микрофон

Прежде всего, проверьте или та же проблема проявляется в других ситуациях/приложениях? Если только в "танках", то, весьма вероятно, что проблема с этой игрой (или самом приложении Team Speak). Если же подобная проблема есть везде, то тогда вопросы к самому микрофону и, возможно, - это гарантийный случай?

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

3

Re: Пропадает микрофон

Попробуйте Raid Call  http://update.raidcall.com.ru/download/ … v7.3.6.exe
Установите Скайп, поюзайте, позвоните друзьям. Ну в общем, протестируйте микрофон, временно отказавшись от TeamSpeak 3 (что б исключить косяки этой программы).
Ну а если повторяется, то как сказал Андрей, "тогда вопросы к самому микрофону и, возможно, - это гарантийный случай".

Почему "Винда-отстой" кричат громче всех те, кто и в Линухе ничего не понимают...

4

Re: Пропадает микрофон

nikich252000 пишет:

и проигрывании 1-2 боев

Это сколько по времени? Попробуйте просто писать звук с микрофона в любой приличный звуковой редактор в течении вдвое большего времени, чем время появления проблем со звуком в тимспик. Этим можно исключить аппаратную неисправность микрофонного усилителя.

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду. Андрей Лазарчук «Транквилиум»

Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал реванша.
Пришел Эйнштейн - и стало все, как раньше.

5 (2015-02-12 19:37:15 отредактировано Sarmat_134rus)

Re: Пропадает микрофон

nikich252000 пишет:

и проигрывании 1-2 боев

Да бой длится 15минут по хорошему, а то бывает и сливают его за 5мин (от команды зависит).

Почему "Винда-отстой" кричат громче всех те, кто и в Линухе ничего не понимают...