1 (2015-06-29 10:14:00 отредактировано Skunk)

Тема: Ошибка NTLDR is missing

При зависании компьютера и без какого либо отклика нажал кнопку перезапуска. Далее начилась загрузка и вылезла эта ошибка. Я вставил диск (со своей официальной операционной системой xp) в DVD Rom привод что бы решить эту проблему в консоли как в этой статье:/ntldr_is_missing_kak_ispravit.html#commentitstart.
Выключил компьютер а затем запустил вместе с диском. Началась загрузка и компьютера и диска. Далее после того как вылезает опять эта ошибка, диск перестаёт грузить и окно с переустановкой виндуса и консоли так и не выходит. Не могу понять почему именно диск перестаёт грузить ? Извеняюсь это я болван забыл что при запуске нужно нажать кнопку Delete. Если администрация будет проходить мино удалите тему.

2

Re: Ошибка NTLDR is missing

То есть не выставили в BIOS'е загрузку с DVD и комп продолжал грузиться с винта и показывать ошибку? Ничего, бывает. Систему то поправили?

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду. Андрей Лазарчук «Транквилиум»

Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал реванша.
Пришел Эйнштейн - и стало все, как раньше.

3

Re: Ошибка NTLDR is missing

John пишет:

То есть не выставили в BIOS'е загрузку с DVD и комп продолжал грузиться с винта и показывать ошибку? Ничего, бывает. Систему то поправили?

   Все сделал правильно. Но стала выходить новая ошибка NTLDR is compressed. Не пойму нужные файлы присутствуют, а запускаться не хочит. Эх.

4

Re: Ошибка NTLDR is missing

John пишет:

То есть не выставили в BIOS'е загрузку с DVD и комп продолжал грузиться с винта и показывать ошибку? Ничего, бывает. Систему то поправили?

   Здравствуйте это снова я. На сей раз  проблему решил. Надо было убрать сжатие файлов. Спасибо вам за ваши хорошие статьи и темы.

5

Re: Ошибка NTLDR is missing

Не успел, вы сами решили проблему. Замечательно.

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду. Андрей Лазарчук «Транквилиум»

Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал реванша.
Пришел Эйнштейн - и стало все, как раньше.