26

Re: Атака вируса!

Имхо, давно уже считаю использование CureIt'а для лечения бесполезной тратой времени.

Доброго времени суток! Борис aka Nistur

27

Re: Атака вируса!

Да в принципе и курейта хватает другой раз!!! Но вчера он не справился.

Стивен Кинг:
«Всегда найдётся кто-то, кто знает что-то...»

28

Re: Атака вируса!

Nistur пишет:

Имхо, давно уже считаю использование CureIt'а для лечения бесполезной тратой времени.

+1, DrWEB - хлам, жаль только что он сволочь самый дешевый из сертифицированных ФСТЭК, на работе на части ПК эта хрень стоит.
p.s. в плане бесплатности для дома можно юзать каспера от яши, нормальный антивирь.

29

Re: Атака вируса!

DrWEB-неплохой антивирус, хотя не спорю, имеет очевидные недостатки...
Я несколько раз проверял компьютеры друзей курейтом и наблюдал одно и тоже: проверяет очень долго!!!
К примеру ноут друга (ОЗУ 2 Гб, ЖД 320 Гб (забит на 50%), 1.5 Гц) курейт до конца не проверил, ноут выключился, но проверка длилась более 24 часов!!!

Практика-все работает, но никто незнает почему.
Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
Мы совмещаем теорию и практику-
Ничего не работает и никто не знает почему.

30 (2013-09-05 08:17:21 отредактировано Евгений)

Re: Атака вируса!

Мда, серьезное время!!!,особенно актуально когда времени позарез, но так или иначе "курейт" бесплатен и актуален на дату скачивания... Конечно не святой курейт, но повторюсь иногда реально выручает! А антивирус "Веба", хотя бы не так загружает комп как "касперыч"!

Стивен Кинг:
«Всегда найдётся кто-то, кто знает что-то...»

31

Re: Атака вируса!

Если из портабельных решений, то AVZ (Антивирус Зайцева) тоже неплох. Я бы даже сказал, что это - "круто", но не хочу разводить очередной холивар! wink

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile Сайт форума http://SebeAdmin.ru