1

Тема: нужен совет

Уважаемые Администраторы (и не только),требуется ваша помощь в сборке,а вернее в обновлении видеокарты.У меня в моем стареньком компе стоит материнка Biostar A770L3 (ее параметры http://catalog.onliner.by/biostar/a770l3ver6x ),хочу на неё поставить видеокарту GeForce GTX 550 Ti 1024MB GDDR5,хочу спросить можно ли это сделать и по каким параметрам нужно подбирать видеокарту вообще.Процессор стоит AMD Athlon II X2 245,блок питания 450 W.Подскажите можно ли это сделать,а то в этих мегагерцах и всякой подобной инфе ни*ера не соображаю.

2

Re: нужен совет

Минимальные требования по блоку питания к этой карте - 400 Ватт, так что, при наличии на БП соответствующего разъема дополнительного питания, - можно.

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

3

Re: нужен совет

ну по блоку питания у меня вопросов нет,в этом я сам разобрался.Насколько я понял из прочитанного ранее,нужно еще учитывать ширину шины самой материнки и пропускаемость её,иначе толку от этой видеокарты не будет,все равно что со старой видеокартой работать,если шина не будет пропускать всю ту частоту (или что там)которая идет от видеокарты,то и качество изображения будет плохое,тоесть не будет достаточной скорости работы видеокарты.что на счет этого кто думает,и может кто подскажет в этом вопросе?

4

Re: нужен совет

Качество изображения будет одинаковым при любой частоте системной шины (она здесь не при чем). Системная шина Вашей материнской платы - HyperTransport 3.1, частота 3,2 ГГц, 32 бита, 5.2 ГТ/с, думаю этого вполне достаточно? wink

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

5

Re: нужен совет

спасибо,теперь все понятно

6

Re: нужен совет

На здоровье! smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile