1

Тема: Роутер dir 615 проблема

Есть роутер dir 615 проблема в том что при заходе в панель управления сразу же выкидывает обратно в меню авторизации, логин и парль правильные. Решение типа сброса настроек недопустимо (так как много настроек от админов с других городов под их нужды). кто что скажет?

Сайт vektor48

2 (2014-02-26 11:00:27 отредактировано z668)

Re: Роутер dir 615 проблема

vektor48 пишет:

Есть роутер dir 615 проблема в том что при заходе в панель управления сразу же выкидывает обратно в меню авторизации, логин и парль правильные. Решение типа сброса настроек недопустимо (так как много настроек от админов с других городов под их нужды). кто что скажет?

Попробуй зайти через другой браузер или telnet.

3

Re: Роутер dir 615 проблема

telnet не пускает...другой браузер тоже

Сайт vektor48

4 (2014-02-26 12:03:13 отредактировано z668)

Re: Роутер dir 615 проблема

vektor48 пишет:

telnet не пускает...другой браузер тоже

Боюсь что больше никак, остается только сброс настроек.

5

Re: Роутер dir 615 проблема

Управление устройством
• Internet Explorer v.6 или выше, Firefox v.1.5 или выше или другой браузер с поддержкой Java

Может быть Java в браузере отключена?

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду. Андрей Лазарчук «Транквилиум»

Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал реванша.
Пришел Эйнштейн - и стало все, как раньше.

6 (2014-02-26 15:12:12 отредактировано z668)

Re: Роутер dir 615 проблема

John пишет:

Управление устройством
• Internet Explorer v.6 или выше, Firefox v.1.5 или выше или другой браузер с поддержкой Java

Может быть Java в браузере отключена?

JavaScript, включен по умолчанию у всех современных браузеров.

7

Re: Роутер dir 615 проблема

Вот и я думаю что они имеют в виду? Апплеты Java или поддержку JavaScript. Но написано на сайте: "Java", без Script.

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду. Андрей Лазарчук «Транквилиум»

Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал реванша.
Пришел Эйнштейн - и стало все, как раньше.

8 (2014-12-19 19:24:51 отредактировано z668)

Re: Роутер dir 615 проблема

JavaScript 100%, еще не видел ни одного роутера, веб морда которого требовала бы Java, да и был у меня DIR 615 E4.

9

Re: Роутер dir 615 проблема

Ну тебе виднее, я DIR-615 не пользовался, но в общем согласен, апплетов Java на веб-мордах роутеров я не встречал.

То vektor48:
А что мешает заскринсэйвить все настройки роутера и после сброса выставить всё заново?

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду. Андрей Лазарчук «Транквилиум»

Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал реванша.
Пришел Эйнштейн - и стало все, как раньше.

10 (2014-02-26 20:40:23 отредактировано Vadim88)

Re: Роутер dir 615 проблема

John пишет:

Ну тебе виднее, я DIR-615 не пользовался, но в общем согласен, апплетов Java на веб-мордах роутеров я не встречал.

То vektor48:
А что мешает заскринсэйвить все настройки роутера и после сброса выставить всё заново?

Так в том то и дело что он войти не может smile Там не обязательно скринсейвить, там есть функция бекапа.

«…А в походной сумке спички и табак, Тихонов, Сельвинский, Пастернак».

11

Re: Роутер dir 615 проблема

Н-да, торможу... Извините, отвечал на бегу, прозевал очевидный момент.

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду. Андрей Лазарчук «Транквилиум»

Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал реванша.
Пришел Эйнштейн - и стало все, как раньше.

12

Re: Роутер dir 615 проблема

D-link`и выкидывают обратно на страницу авторизации, если авторизация не прошла. То есть пара логин/пароль не правильная.

Можешь попробовать авторизоваться с другого компа. Но подозреваю, что итог будет тот же.

Сайт Совесть

13 (2014-12-19 19:24:37 отредактировано z668)

Re: Роутер dir 615 проблема

Кстати верно, возможно кто-то просто поменял пароль.
p.s. на Wi-Fi ставьте WPA2-AES, отключайте WPS.

14

Re: Роутер dir 615 проблема

И самое главное, admin admin, это не пароль на вход в веб-морду, это приглашение захватить устройство в плен. Сюда же относятся популярные пароли: 1111, 111111, 123, 1234, etc.

Сайт Совесть

15 (2014-12-19 19:24:45 отредактировано z668)

Re: Роутер dir 615 проблема

+1, а так же этот совет относится к RDP.