1

Тема: А у меня повод есть ;)

http://cs618826.vk.me/v618826184/def2/Yj_bPHXMC-Q.jpg

2

Re: А у меня повод есть ;)

Поздравляю!!! smile Дело хорошее.

3

Re: А у меня повод есть ;)

От всей души поздравляю!
Желаю вам жить вместе долго и счастливо!
Чтобы листок со всеми теми пожеланиями, которые вам наговорили на свадьбе оказался в Небесной канцелярии на самом верху стопки документов и на нем стояла надпись: «К исполнениюbig_smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

4

Re: А у меня повод есть ;)

Поздравляю, Игорь! Надеюсь и с "Золотой" свадьбой поздравить когда-нибудь. smile Если доживу... wink

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду.
                                                                                Андрей Лазарчук «Транквилиум»
Для любой волнующей человека проблемы всегда легко найти простое, понятное всем неверное решение.
                                                                                Генри Луис Менкен
Блаженны миротворцы, ибо им всегда достается от обеих сторон.
                                                                                Роберт Асприн (из эпиграфов к «Мифам»)

5

Re: А у меня повод есть ;)

Мир вашему дому.

«История человечества — это история массовых дезинформаций. И не потому, что люди глупые и их легко обмануть. Люди умны и проницательны. Но они с удовольствием поверят в самую гнусную ложь, если в результате им устроят хорошую жизнь. Это называется «общественный договор». Промывать мозги никому не надо — они у цивилизованного человека всегда чистые, как театральный унитаз».