1 (2013-06-17 11:19:40 отредактировано adm)

Тема: Надежный сайт

Добрый день! Читаю все статьи и уроки с большим интересом, спасибо всем за полезную информацию по администрированию. Но у меня несколько иная проблема.
    На народе в яндексе я имел бесплатный сайт, теперь лавочку прикрыли, видимо, дела у яндекса обстоят плохо. Сайты передали на укоз. Но по прошествии двух с половиной месяцев мой сайт так и не переехал, возможности редактировать нет. Надеюсь, когда-нибудь это случится. Файлы на укозе в иной кодировки хранятся, придется переделывать все. У меня есть копия сайта, сделанная программой teleport. Я бы хотел, возможно, подыскать площадку, где бы такое не случилось больше. Понятно, что никто не застрахован и любая компания может в любой момент закрыться и сайту кранты. В связи с этим у меня вопрос: не могли бы мне подсказать недорогую надежную площадку для размещения сайта (домашней страницы), чтобы сразу можно было туда залить копию, и сайт мог бы существовать и даже после смерти владельца. Сайт просто информационный, набор статей и картинок. Может, мне вообще свой домашний сервер сделать?..

2

Re: Надежный сайт

По домашним серверам у нас на форуме Ярпен Зигрин специализируется smile Насколько я знаю (переписывался со службой поддержки Яндекса и Ucoz-а) домены Ucoz-у Яндекс передал, а вот хостинг - еще нет и отсюда - многие проблемы. От себя могу порекомендовать вот такой отличный бесплатный хостинг. На нем в тестовом режиме сейчас "висит" один мой сайт-заготовка. Условия там - идеальные: аптайм - отличный, никакой их рекламы, количество SQL баз вообще не ограничено, количество доменов - тоже, поддержка. Короче, в чем подвох - так и не нашел? Рекомендую! wink

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

3 (2013-06-18 18:49:30 отредактировано adm)

Re: Надежный сайт

Спасибо, Андрей, если на укоз-е не выйдет восстановить мой сайт, то воспользуюсь вашим советом. Правда у меня сайт под 5 Гиг.

4

Re: Надежный сайт

Да, там вроде как до двух гигабайт дискового пространства выделяется на бесплатном аккаунте. Если сайт с мультимедийным контентом, то не подойдет. Тут - платный хостинг нужен, как ни крути.

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

5

Re: Надежный сайт

Андрей пишет:

По домашним серверам у нас на форуме Ярпен Зигрин специализируется smile Насколько я знаю (переписывался со службой поддержки Яндекса и Ucoz-а) домены Ucoz-у Яндекс передал, а вот хостинг - еще нет и отсюда - многие проблемы. От себя могу порекомендовать вот такой отличный бесплатный хостинг. На нем в тестовом режиме сейчас "висит" один мой сайт-заготовка. Условия там - идеальные: аптайм - отличный, никакой их рекламы, количество SQL баз вообще не ограничено, количество доменов - тоже, поддержка. Короче, в чем подвох - так и не нашел? Рекомендую! wink

Верстку поправь на новом сайте ) Всем доброго дня ))

6

Re: Надежный сайт

О! Пропажа нашлась! big_smile Рад тебя снова "видеть"!
А сайт там - для теста висит - не более Времени и желания особо им заниматься нет. Хочешь, могу отдать его тебе, сам и поправишь? wink

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

7

Re: Надежный сайт

))) У меня и сюда то зайти времени нет ) Да и желания с чужими кодами разбираться особого нет

8

Re: Надежный сайт

Потом расскажешь нам всем, при случае, куда тебя так плотно "затянуло" wink

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

9 (2014-08-14 16:28:57 отредактировано John)

Re: Надежный сайт

Вот то что я искал. Интересует написание сайта, похожего на этот, потому что область работы интернет-магазина будет практически такая-же. вот похожий сайтик http://адрес удалён/. Если можно, то цену тоже укажите пожалуйста. Хочу уже быстрее раскруткой этого магазина заниматься.

Все. Достал со своими матрасами и со своей рекламой. Бан.
John.

10

Re: Надежный сайт

А какие еще есть платформы с бесплатным хостингом и конструктором сайтов помимо укоза?

11

Re: Надежный сайт

Когда искал что-то похожее остановился на http://hostinger.com.ua Наверное, есть и альтернативные варианты, но лично меня все и там устроило.

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile