1

Тема: Образ системы

Здравствуйте подскажите пожалуйста программу для создания образа текущей ОС, чтобы потом можно было например этот образ записать на диск как загрузочный, и на другой пк установить его

2

Re: Образ системы

Про создание образов дисков вот статья. Также очень хорошо работает программа Acronis True Image.
Подготовка ОС к переносу на другое железо описана здесь.
Но это не будет образом загрузочного диска. Подготовка мультизагрузочных (или просто загрузочных) дисков - это совершенно другая тема. Уточните, что именно вы хотите сделать.

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду.
                                                                                Андрей Лазарчук «Транквилиум»
Для любой волнующей человека проблемы всегда легко найти простое, понятное всем неверное решение.
                                                                                Генри Луис Менкен
Блаженны миротворцы, ибо им всегда достается от обеих сторон.
                                                                                Роберт Асприн (из эпиграфов к «Мифам»)

3

Re: Образ системы

У меня сейчас стоит чистая и уже настроенная Windows 7 с драйверами, вот я и хочу собрать свой образ ос и записать его на диск, для последующей установки на этот же пк, но я не знаю какой программой можно воспользоваться, через программу Acronis True Image уже делал образ, но так и не понял как с помощью него восстановить предыдущую ос

4

Re: Образ системы

Вам уже давали ссылку выше! Дублирую ее повторно.

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

5

Re: Образ системы

nikich252000 пишет:

через программу Acronis True Image уже делал образ, но так и не понял как с помощью него восстановить предыдущую ос

Нужен мультизагрузочный диск в который встроен пакет программ от Acronis. Например: Windows-7-Ultimate-SP1-X64-XTreme-v.3.0

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду.
                                                                                Андрей Лазарчук «Транквилиум»
Для любой волнующей человека проблемы всегда легко найти простое, понятное всем неверное решение.
                                                                                Генри Луис Менкен
Блаженны миротворцы, ибо им всегда достается от обеих сторон.
                                                                                Роберт Асприн (из эпиграфов к «Мифам»)