1

Тема: Asus k56 не запускается

Здравствуйте, буду благодарен за любые советы. Вобщем переустанавливал я сегодня винду на моем ноуте, когда все уже установилось, я зашел в биос чтобы сменить приоритет обратно на жесткий диск, меняю, нажимаю F10 для сохранения настроек. Сейчас ноутбук должен был бы перезагрузиться, но на экране ничего не появилось, даже логотипа материнки, перезагрузки не помагают, пробовал сбрасывать настройки способом отключения питания и зажатия кнопки power, реакции никакой, может сможете что-то подсказать, буду благодарен.

2

Re: Asus k56 не запускается

Непонятно: сейчас в биос зайти можете или нет? Иногда помогает вытащить батарею и попробовать запуститься без нее (от блока питания). Если не поможет, полностью извлеките жесткий диск и снова попробуйте включить, зайти в биос.

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

3

Re: Asus k56 не запускается

Нет, сейчас он вобще не запускается, при нажатии кнопки включения загорается лампочка питания, включается кулер, но на экране ничего не происходит, даже подсветка не включается, выключить можно только зажатием кнопки включения. Перепробовал все что знал, вытаскивал аккумулятор, вынимал батарейку на материнке, эффекта ноль

4

Re: Asus k56 не запускается

Хм, возможен, конечно, и такой вариант, но не хотелось бы заниматься этим на ноутбуке. Все "лишнее" (без чего может состояться запуск) повынимать и пробовать включить. Да, и не забыть "подкинуть" внешний монитор: мало ли что?

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

5

Re: Asus k56 не запускается

Вобщем посоветовался я с людьми которые занимаются компьютерами, диагностировали глюки биоса, договорился про перепрошивку, по результатам отпишусь.