1

Тема: Слетели драйвера встроенной видеокарты

Слетели драйвера встроенной видеокарты и изменилось разрешение экрана,пытаюсь переустановить драйвера,но не могу вылетает по ошибке - возврат из операции произошел из-за превышения времени ожидания. У меня ноутбук Lenovo ThinkPad Edge 15 Windows 7. Что делать? Первый раз с таким сталкиваюсь.
Драйвер ставила родной и новый с сайта intel, все равно пишет - превышение времени ожидания.

2

Re: Слетели драйвера встроенной видеокарты

Хм... Именно такой ошибки я тоже не припомню. И всё же уточните какая у Вас видеокарта, а то существуют разные модификации этого ноутбука.
Впрочем есть версия навскидку: по умолчанию с этим ноутом идёт 32-разрядная Win7, а драйвер Вы на какую разрядность скачали? И точно ли для той видеокарты, а то всякое бывает, знаете ли...

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду.
                                                                                Андрей Лазарчук «Транквилиум»
Для любой волнующей человека проблемы всегда легко найти простое, понятное всем неверное решение.
                                                                                Генри Луис Менкен
Блаженны миротворцы, ибо им всегда достается от обеих сторон.
                                                                                Роберт Асприн (из эпиграфов к «Мифам»)

3

Re: Слетели драйвера встроенной видеокарты

Если на аппаратном уровне есть проблемы с видеочипом (скажем, дело в его перегреве), то драйвера могут не устанавливаться - факт! Не утверждаю, что это именно Ваш случай, но и такое может быть.

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile