51

Re: Антивирусное ПО

dezmand2012 пишет:

Кто каким антивирусом пользуется? Лично я пользуюсь KIS 2013.

2012 от Яши.

52

Re: Антивирусное ПО

На домашнем (и на работе) используем KAV 6.0 Workstation

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

53

Re: Антивирусное ПО

http://zrivkoren.info/licenziya-avg-int … besplatno/ по этой ссылке установил антивирус. Полтора  месяца-полёт нормальный!

54

Re: Антивирусное ПО

Тема мертвая но я напишу.  SEP64 (symantec endpoint protection) - очень хороший комплекс, а главное бесплатный (неуправляемый клиент)

55 (2016-08-07 20:35:42 отредактировано John)

Re: Антивирусное ПО

Обзор очень странный, если не сказать дурацкий... Напоминает рекламу Аваста. Разумное решение исходя из их данных принять невозможно.

Upd. Этот пост был написан в ответ на явно рекламное сообщение со ссылкой на обзор бесплатных антивирусов. Сейчас этот пост удалён. Может быть и ответы на него грохнуть?

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду.
                                                                                Андрей Лазарчук «Транквилиум»
Для любой волнующей человека проблемы всегда легко найти простое, понятное всем неверное решение.
                                                                                Генри Луис Менкен
Блаженны миротворцы, ибо им всегда достается от обеих сторон.
                                                                                Роберт Асприн (из эпиграфов к «Мифам»)

56

Re: Антивирусное ПО

"Обзор" удален!
Да это рекламные ссылки (удалил оба поста). Даже спам и то нормально зааттачить не могут smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

57

Re: Антивирусное ПО

Любая ссылка расценивается как спам? Я пользуюсь Avira например. Лучше всяких платных Касперов и Вебов.

58

Re: Антивирусное ПО

Diman, ссылка заменена на официальный сайт производителя антивируса.

Почему "Винда-отстой" кричат громче всех те, кто и в Линухе ничего не понимают...

59

Re: Антивирусное ПО

Diman пишет:

Любая ссылка расценивается как спам?

Не, не любая. Авира сейчас "тяжелая" стала. Раньше был быстрый "легкий" антивирус, а сейчас уже не то. И реклама более навязчивая. Хотя, у бесплатной версии Касперского с рекламой все еще хуже! smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile