1

Тема: Новый спам на форуме

Объявилась на форуме в последнее время команда спамеров (вежливых пока), рекламирующих небольшие сайты с пиратскими программами. Именно потому что они пока ведут себя аккуратно, я воздержался от резких движений, но вообще-то нехорошо они себя ведут. Нет чтобы открыто предложить обменяться баннерами, разместить рекламную ссылку, так демонстрируют свою мерзкую спамерскую сучность, маскируют рекламу под осмысленные сообщения, поднимают старые мёртвые темы и пихают бестолковую рекламу туда (один такой пост удалил).

На данный момент замечены в такой деятельности:

story
kamazox
almazka

story и kamazox вообще с одного IP и почтового адреса зарегистрированы.

Андрей, Sarmat, ваши предложения?

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду. Андрей Лазарчук «Транквилиум»

Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал реванша.
Пришел Эйнштейн - и стало все, как раньше.

2

Re: Новый спам на форуме

Хорошо что публичную тему сделал. Пусть народ "героев" в лицо знает!

Одному из них я сегодня в личку отписал, его рекламные ссылки из постов вырезал. Совсем не уверен, что он это все вообще заметил, но, с другой стороны, я его предупредил! Совесть у меня чиста, формальность с моей стороны соблюдена. Так что пусть в следующий раз (после бана его аккаунта) не обижается smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

3

Re: Новый спам на форуме

John пишет:

Объявилась на форуме в последнее время команда спамеров (вежливых пока), рекламирующих небольшие сайты с пиратскими программами. Именно потому что они пока ведут себя аккуратно, я воздержался от резких движений, но вообще-то нехорошо они себя ведут. Нет чтобы открыто предложить обменяться баннерами, разместить рекламную ссылку, так демонстрируют свою мерзкую спамерскую сучность, маскируют рекламу под осмысленные сообщения, поднимают старые мёртвые темы и пихают бестолковую рекламу туда (один такой пост удалил).

На данный момент замечены в такой деятельности:
story
kamazox
almazka

story и kamazox вообще с одного IP и почтового адреса зарегистрированы.

Андрей, Sarmat, ваши предложения?

За almazka наблюдаю, тож заметил косячки

Почему "Винда-отстой" кричат громче всех те, кто и в Линухе ничего не понимают...

4

Re: Новый спам на форуме

Первое предупреждение для djum. Три поста и все с плохо замаскированной рекламой сайта geek-nose.
Нехорошо.

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду. Андрей Лазарчук «Транквилиум»

Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал реванша.
Пришел Эйнштейн - и стало все, как раньше.

5

Re: Новый спам на форуме

А-а-а... значит мое - уже второе! Следующее - последнее (я ему так и написал).

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

6

Re: Новый спам на форуме

Пользователь с ником «djum» заблокирован за неоднократное размещение одних и тех же рекламных ссылок и игнорирование предупреждений от администрации форума!

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

7

Re: Новый спам на форуме

Пользователь с ником "Evgenij83" предупреждён за рекламное содержание в сообщении, что было им создано в теме "Вопросы сайтостроения". Сообщение было удалено, предупреждение отправлено в ЛС.

Почему "Винда-отстой" кричат громче всех те, кто и в Линухе ничего не понимают...