101

Re: Простые вопрсы

vdii пишет:

пишет, что файл находится в папке App Data, хоть убей, не могу обнаружить эту папку у себя на ноуте.

Отобразите скрытые и системные файлы и папки. Находится в папке профиля конкретного пользователя.

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

102

Re: Простые вопрсы

ОК, спасибо.

103

Re: Простые вопрсы

vdii пишет:

не могу обнаружить эту папку у себя на ноуте.

Эта папка скрыта, нужно зайти в настройки «Параметры папок». Чтоб добраться до этой настройки, необходимо зайти в «Пуск / Панель управления / Оформление и персонализация / Параметры папок / Показ скрытых файлов и папок».
Функция «Показ скрытых файлов и папок» находится во вкладке «Вид» настроек «Параметры папок». Чтобы включить опцию «Показывать скрытые файлы, папки и диски» необходимо прокрутить список в окошке до самого низа и найти графу «Скрытые файлы и папки». Также необходимо отжать галочку «Скрывать защищенные системные файлы», чтобы видеть все имеющиеся файлы.


Скрытые файлы и папки, а также защищенные системные файлы отображаются в проводнике с полупрозрачно.

Почему "Винда-отстой" кричат громче всех те, кто и в Линухе ничего не понимают...

104

Re: Простые вопрсы

Oyril_Krigg пишет:
NOWIZ пишет:

извините если не в той теме пишу, я новичек здесь, но проблема в том что надо поменять термо пасту, вот снял я кулер намазал пастой дальше че? сразу ставить или ждать надо?

После снятия радиатора надо сначала очистить процессор и сам радиатор от остатков старой пасты, ваткой и спиртом, потом выдавить немного новой пасты на процессор и размазать тонким слоем по всей поверхности, и сразу устанавливать на место радиатор "кулер".

После установки охлаждения и сборки компьютера (ноутбука) стоит запустить в Aida - stress test или Furmark. Иначе, перед тестом температура на 5-10гр выше, чем после. После этих тестов (1-24ч) и последующего выключения для остывания - она ниже. Скажем так, собрали ноут полностью, запустили Аиду - проц, допустим в простое 52 град. После тестов и остывания ноута, загрузили ОС, зашли в Аиду - опа, в простое уже 42-45 град (а бывает и 40 град).
Итог - паста прикипела, вошла в "рабочий режим"

Почему "Винда-отстой" кричат громче всех те, кто и в Линухе ничего не понимают...

105

Re: Простые вопрсы

извините если не в той теме пишу

Не надо извиняться, именно для этого и тема создана, может когда нибудь, кто нибудь классифицирует всё это и напишет докторскую по простым вопросам.

Чтоб добраться до этой настройки, необходимо зайти в «Пуск / Панель управления / Оформление и ....


Спасибо, нашел, удалил, и ..... тут же хапнул обратно. Значицца так, понадобилось подкачать одну программку с торрента, ну и действия - для того, чтобы скачать нажмите сюда, дальше ,,скачать,,, и пошло поехало - оказывается скачивается какое то приложение Lite и с ним вся эта хрень - майл.ру, ВК, одноклассники, игры. вроде как и Опера, и этот ван клик. пришлось удалять все поновой.