51 (2014-09-27 17:55:52 отредактировано Vadim88)

Re: Holy War на музыкальную тему

John пишет:

До сих пор всё было нормально, не первый раз даю ссылки с аудиопоиска. А кто такой яша?

яша - российская поисковая система Яндекс smile

52

Re: Holy War на музыкальную тему

Да, пост John-а со ссылками я удалил (пришлось, потому как с "Яшей" подобные вещи реально могут плохо закончиться) wink Евгений, "перебей" ссылки, ладно?

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !

53 (2014-12-19 18:55:41 отредактировано z668)

Re: Holy War на музыкальную тему

Да да, не один раз сайт, содержащий в себе ссылку на заблокированный яшей ресурс, сам попадал в бан. В панели вебмастера подобное заражение называется: "поведенческий анализ"

54

Re: Holy War на музыкальную тему

Чувствую, назревает история из личного опыта? Поделись (не держи в себе), всем интересно будет! wink

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !

55 (2014-12-19 18:55:33 отредактировано z668)

Re: Holy War на музыкальную тему

Я на фрилансе на печеньки калымлю, частенько сайты от вирусов чищу. Такие попадаются очень часто.

56

Re: Holy War на музыкальную тему

Если, не дай Бог, sebeadmin.ru опять "поймает" вирус, буду знать к кому обращаться big_smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !

57 (2014-12-19 18:55:23 отредактировано z668)

Re: Holy War на музыкальную тему

Ок

58

Re: Holy War на музыкальную тему

Странно, с этим постом всё было нормально. А тут вдруг...

Если вариант предоставления ссылок на Яндекс-диск пойдёт, то буду делать именно так.

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду. Андрей Лазарчук «Транквилиум»

Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал реванша.
Пришел Эйнштейн - и стало все, как раньше.

59

Re: Holy War на музыкальную тему

John, ты не учел тот момент, что сайт могли заразить недавно.

60 (2014-10-01 06:58:13 отредактировано Vadim88)

Re: Holy War на музыкальную тему

Еще я понял (или по крайней мере думаю что понял) почему у меня твои ссылки не открывались. У меня поисковая система по умолчанию Яндекс. Видимо если роботы сайт забанили то "яша" блокирует сайт. А утебя либо гугл либо майл, ну или еще что нибудь.

61

Re: Holy War на музыкальную тему

И таки да

John пишет:

Странно, с этим постом всё было нормально. А тут вдруг...

Если вариант предоставления ссылок на Яндекс-диск пойдёт, то буду делать именно так.

эти ссылки у меня тоже не открываются. Что и требовалось доказать.

62

Re: Holy War на музыкальную тему

Был недавно на концерте группы «Тінь Сонця». Вот одна из песен с места события.

/media/sunshadow.jpg

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !

63

Re: Holy War на музыкальную тему

http://youtu.be/9GJdU_fbGhw

64

Re: Holy War на музыкальную тему

Хорошая песня! С душой поет хлопец, респект!

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !

65

Re: Holy War на музыкальную тему

Вот тут на интересного исполнителя натрафил случайно: Ефимыч - композиция "Дон"

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !

66 (2017-04-26 16:04:39 отредактировано MaxLoh)

Re: Holy War на музыкальную тему

Мои "5 копеек" в общую копилку: "Postmodern Jukebox"

Например, вот это:

https://youtu.be/KSSa0-oAnIo

https://www.youtube.com/watch?v=Yq4KA0m … e=youtu.be

Их клипы смотреть гораздо интереснее чем просто слушать. В общем, рекомендую.

67

Re: Holy War на музыкальную тему

https://www.youtube.com/watch?v=bUdEkwzus6w  Любая музыка хороша, а племянница лучше. Рыбница рулит. Doredos, победители Новой волны 2017.

68

Re: Holy War на музыкальную тему

Я люблю Металлику, КиШ, АС/ДС, Слипкнот

69

Re: Holy War на музыкальную тему

ИМХО, отличная композиция! Так держать, белорусы! "ДиДюЛя" - "Путь домой"

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !

70

Re: Holy War на музыкальную тему

Недавно купил на вторичном рынке звуковую карту: «Creative X-Fi XtremeMusic SB0460» Плата достаточно почтенного возраста (на рынке с 2005-го года), так что достать сейчас можно долларов за 20. Вот так выглядит:

/media/support/forum/creativexfi.jpg

Почему купил? Было настойчивое и непроходящее желание хоть раз в жизни послушать звук, отличный от того, который обеспечивается интегрированными в материнскую плату аудиочипами. Что выяснилось сразу же: "Creative" - фирма себя уважающая: обновления для драйверов на официальном сайте доступны до сих пор и поддерживаются все основные операционные системы (с Windows 10 включительно). Причем autoupdate происходит в автоматическом режиме. В таком же режиме с сайта утилитой обновления скачивается основной софт для карты (а там его предостаточно). Все работает стабильно, прозрачно, предсказуемо, звук - обалденный, настроек - куча (бас-бусты, эквалайзеры, различные EAX-эффекты, всего и не перечислишь !).

/media/support/forum/creative2.jpg

При пиковой нагрузке процессор карты способен разгоняться до частоты в 400 Мегагерц (а это - полноценный Pentium-II в отдельно взятом PCI разъеме) wink

Думал, на чем бы эту звуковую карту толково проверить, а тут знакомый ссылку посоветовал: восьмиструнная гитара зажигает ! Вот где связка: неплохие наушники "Koss UR29"+карта зазвучала как положено! Короче говоря: в качестве замены встроенному звуку - всячески рекомендую. Тем более, что под почти всю линейку этих карт от Creative есть модифицированные драйвера, которые выкладывает на своем блоге Daniel_K's. А учитывая, тот факт, что Creative принудила его прекратить разработку своих драйверов, видимо, - вещь стоящая! wink К сожалению, именно моя модель карты в них не поддерживается, так что попробовать не получилось.

- Creative SB X-Fi PCI (except Xtreme Audio)
- Creative SB X-Fi PCI OEM SB077x (Dell, HP, Lenovo, Fujitsu etc)
- Creative SB X-Fi Titanium PCI-E
- Creative SB X-Fi Titanium PCI-E OEM (HP / Fujitsu)
- Creative SB X-Fi Titanium HD PCI-E
- Auzentech X-Fi Prelude 7.1
- Auzentech X-Fi Forte 7.1
- Auzentech X-Fi HomeTheater HD
- Gigabyte SB X-Fi Titanium PCI-E onboard
- Onkyo Wavio SE-300PCIE (R2)

В плане тестирования проводился еще вот такой эксперимент: был скачан новый альбом немецкой группы «Rammstein», вышедший в 2019-ом году. Скачан в формате flac (современный формат сжатия аудио без потери качества) и проводилось тестирование на слух по одной из его композиций ("Zeig dich"). Наушники и качество аудиофайла не менялось. Менялись только звуковые карты: использовалась внешняя китайская USB поделка за 5 долларов, потом - встроенный интеловский аудиокодек AC97 и его улучшенная версия HD Audio, потом - карта «Creative X-Fi XtremeMusic SB0460». Там в композиции есть такой интересный эффект, когда звук постепенно (без изменения громкости с нашей стороны) "накатывается" на тебя и "вдавливает" голову в спинку кресла. Этот эффект хоть в какой-то степени заметен на HD Audio кодеке (слабо выражено) и совсем не заметен на устройствах, используемых перед ним. А вот на карте от Creatve - это да! Это - мощь!

Также в плане эксперимента пробовал подключать обычные (дешевые) наушники от фирмы «Defender» (по размерам не уступающие «Koss-ам») - звук очень не качественный. Краткий вывод: для обеспечения хорошего звука, в обязательном порядке нужна следующая связка из трех компонентов - качественная аудиозапись, хорошая звуковая карта и соответствующее им устройство воспроизведения (наушники или колонки).

P.S. Правда, народные умельцы умудряются и здесь улучшить качество звучания карты, заменяя (перепаивая) микросхемы ОУ (операционных усилителей), расположенных возле входа наушников, получая еще более качественный результат. Но тут уж - нет предела совершенству! smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !

71

Re: Holy War на музыкальную тему

Активно обсуждаемый сейчас в Интернетах новый клип от группы Rammstein "Deutschland" ССЫЛКА

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !

72

Re: Holy War на музыкальную тему

Два кавера от Алисы Супроновой на песни Тимура Муцураева "Жизни суета" и "Если духом ты слаб: ПЕРВЫЙ и ВТОРОЙ

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !

73

Re: Holy War на музыкальную тему

Леруа Нольвенн (Nolwenn Leroy) - две песни, которые понравились "Tri Martolod" и "La Jument De Michao: ПЕРВАЯ и ВТОРАЯ

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !

74

Re: Holy War на музыкальную тему

Александр Пушной зажигает:

1 - ССЫЛКА
2 - ССЫЛКА
3- ССЫЛКА
4 - ССЫЛКА
5 - ССЫЛКА
6 - ССЫЛКА
7 - ССЫЛКА

/media/support/forum/valera.jpg

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !

75

Re: Holy War на музыкальную тему

"Tri martolod" - русский вариант: https://www.youtube.com/watch?v=xXMyhC2a7Xw

Замечательные песни.

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду. Андрей Лазарчук «Транквилиум»

Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал реванша.
Пришел Эйнштейн - и стало все, как раньше.