<![CDATA[Компьютерный форум сайта SebeAdmin.ru — Это уже бред?]]> 2014-11-12T04:54:10Z PunBB /forum/viewtopic.php?id=218 <![CDATA[Re: Это уже бред?]]> Андрей пишет:

А что тут необычного, собственно? Это всегда было (истории про римских патрициев и т.д). Это, как проституция, тоже всегда присутствовала и некоторые решили вместо того чтобы с этим бороться (все равно без толку) - узаконить. Например: Германия, Италия (друг там жил несколько лет, рассказывал). Почему мы этому факту не возмущаемся? Что нам плохого пид...сы сделали? smile Как говорится, кто не хочет - не участвует.

А Библейскую историю про Содом и Гоморру вы как то упускаете из виду.
А те кто кричит что пидарестия она же содомия от Бога, думают видимо только своей дырявой жопой.
А то что происходит сейчас в мире, думаю можно сравнить со строительством Вавилонской башни. Слишком люди возомнили себя равными Богу. Уже сами начали решать что от Бога а что нет, подменяя эти понятия.
На данный момент мы перестали друг друга понимать. Это предупреждение. А дальше, если не опомнимся, нас ждет участь Содома и Гоморры.

]]>
/forum/profile.php?id=682 2014-11-12T04:54:10Z /forum/viewtopic.php?pid=6203#p6203
<![CDATA[Re: Это уже бред?]]> Андрей пишет:

А что тут необычного, собственно? Это всегда было (истории про римских патрициев и т.д). Это, как проституция, тоже всегда присутствовала и некоторые решили вместо того чтобы с этим бороться (все равно без толку) - узаконить. Например: Германия, Италия (друг там жил несколько лет, рассказывал). Почему мы этому факту не возмущаемся?

Мэр Киева Виталий Кличко предложил «легализовать проституцию и направить ее на пользу стране». Сейчас на интернет-аукционах можно увидеть девушек, которые предлагают свои услуги бойцам Нацгвардии. Минимальная ставка за «свидание» 10 гривен. В ночных клубах Ивано-Франковска под патриотические лозунги «Слава Украине!» девушки танцуют стриптиз в национальных костюмах. По данным Международной организации миграции, сегодня каждая четвертая представительница секс-индустрии в Европе - уроженка Украины. По мнению экспертов, это только начало, поскольку на Украину надвигается экономический коллапс. На фоне падения цен огромными темпами стали набирать популярность секс-туры для иностранцев. «Для Украины проституция - это один из экономических двигателей, ничем не меньше, чем в Таиланде, скажем, в той же Паттайе. Так что, я думаю, через год-два это спокойно будет восприниматься, и, наверное, для многих европейцев и наших русских бизнесменов это будет некая такая «Мекка», - оценивает ситуацию режиссер Александр Валов.
Продолжайте не возмущаться.

]]>
/forum/profile.php?id=682 2014-11-11T07:04:43Z /forum/viewtopic.php?pid=6199#p6199
<![CDATA[Re: Это уже бред?]]> John пишет:

Sebeadmin изначально предполагался аполитичным, хотелось бы и дальше видеть его таким.

Я думаю что использование нац. символики в логотипе не является аполитичным. При том что изначально он не был таким. Что это как не лицемерие? Наивность?
Сразу оговорюсь я ничего не имею против этой символики. Просто я вижу здесь некоторые противоречия.

]]>
/forum/profile.php?id=682 2014-11-03T06:13:42Z /forum/viewtopic.php?pid=6148#p6148
<![CDATA[Re: Это уже бред?]]> Я против удаления этого диалога. Всё. Спать очень хочется.

]]>
/forum/profile.php?id=7 2014-11-01T17:39:01Z /forum/viewtopic.php?pid=6127#p6127
<![CDATA[Re: Это уже бред?]]> Бан в твоих руках smile

]]>
/forum/profile.php?id=682 2014-11-01T17:35:12Z /forum/viewtopic.php?pid=6126#p6126
<![CDATA[Re: Это уже бред?]]> Vadim88 пишет:

Пост Андрея это равнодушие или лицемерие? Или сдерживание эмоций? По мне так это называется "моя хата с краю ничего не знаю".

Не знаю, но предполагаю/надеюсь, что третье. Впрочем и четвёртого не исключаю. Брэк! Дальше аськой или личкой. Или можно завести отдельный форум. Sebeadmin изначально предполагался аполитичным, хотелось бы и дальше видеть его таким.

]]>
/forum/profile.php?id=7 2014-11-01T17:33:02Z /forum/viewtopic.php?pid=6125#p6125
<![CDATA[Re: Это уже бред?]]> Vadim88 пишет:

Так уж получилось что как раз из за воспитания, у меня не сложились отношения с отцом.

Не так уж сложно об этом догадаться. Обычное дело, в общем-то...

Vadim88 пишет:

Вот такой вот я дурак.

Да все мы такие...

Vadim88 пишет:

Жизнь порой загоняла в такую жопу в которой трудно было оставаться человеком.

И этот опыт не уникален...

Vadim88 пишет:

Могу ли я сказать спасибо отцу за воспитание?

Не знаю, но лишний раз сказать отцу спасибо не помешает. Впрочем ты это уже знаешь...

]]>
/forum/profile.php?id=7 2014-11-01T17:25:20Z /forum/viewtopic.php?pid=6124#p6124
<![CDATA[Re: Это уже бред?]]> Пост Андрея это равнодушие или лицемерие? Или сдерживание эмоций? По мне так это называется "моя хата с краю ничего не знаю".

]]>
/forum/profile.php?id=682 2014-11-01T17:22:45Z /forum/viewtopic.php?pid=6123#p6123
<![CDATA[Re: Это уже бред?]]> Вам маленький пример из собственного опыта.
Так уж получилось что как раз из за воспитания, у меня не сложились отношения с отцом. Больше скажу я его ненавидел. Ненавидел лет до 30. Вот такой вот я дурак. Почему дурак? А потому что только после 30 понял что он от меня хотел добиться.
Как понял? А вот так. У меня в жизни было все "От тюрьмы и до сумы" с "Огнем, водой, и медными трубами". Все о чем пишут в книгах и снимают в кино я испытал на собственной шкуре. Моя жизнь богата на события. Когда я кому нибудь рассказываю о ней, многие не понимают как столько могло произойти с одним человеком.
Я сейчас не хвастаюсь. Жизнь порой загоняла в такую жопу в которой трудно было оставаться человеком. Тем не менее я им все таки остался. По крайней мере я так думаю.
Только вот есть одно но. Этой самой жизни то во мне почти не осталось. Наверно это и называется сгорел.
Могу ли я сказать спасибо отцу за воспитание?

]]>
/forum/profile.php?id=682 2014-11-01T17:14:53Z /forum/viewtopic.php?pid=6122#p6122
<![CDATA[Re: Это уже бред?]]> Из данного общения выпадаю (спасает только то, что тема размещена в подходящем разделе) big_smile Просто хорошо себе представляю (много общался до этого), чем подобные споры заканчиваются.

]]>
/forum/profile.php?id=2 2014-11-01T17:04:28Z /forum/viewtopic.php?pid=6120#p6120
<![CDATA[Re: Это уже бред?]]> Vadim88 пишет:

Это уже лицемерие.

Да-а-а... В этом меня ещё никто не обвинял...

Vadim88 пишет:

Знаете способ?

Нет. Но не теряю надежды найти. Думаю, что одного для всех способа нет.

]]>
/forum/profile.php?id=7 2014-11-01T17:01:33Z /forum/viewtopic.php?pid=6119#p6119
<![CDATA[Re: Это уже бред?]]> John пишет:

Да, кстати. Не путайте сознательное гашение эмоций с их отсутствием = равнодушием.

Это уже лицемерие.

John пишет:

Остаётся только воспитывать детей.

Знаете способ? Знаете способ как не перегнуть палку, что бы ребенок от вашего "воспитания" не стал вас вдруг ненавидеть? Почему ненавидеть? А потому что большинство вокруг воспитывают совсем на других идеалах и ценностях. И от сюда возникает ощущение несправедливости (Почему это соседу или брату можно а мне нет?). И вот тогда то и появляются "кумиры".

]]>
/forum/profile.php?id=682 2014-11-01T16:47:31Z /forum/viewtopic.php?pid=6118#p6118
<![CDATA[Re: Это уже бред?]]> Vadim88 пишет:

Сейчас я женат в третий раз. И она меня любит такого какой я есть, со всеми моими недостатками. И не переживает что мои принципы мешают мне добиваться успехов в бизнесе.

У меня есть друзья с такими же принципами. Собственно они и составляют обычный круг моего общения.

Да, кстати. Не путайте сознательное гашение эмоций с их отсутствием = равнодушием.



Vadim88 пишет:

у детей в их возрасте есть свойство создавать себе кумиров. И полностью соответствовать им.

John пишет:

Остаётся только воспитывать детей.

]]>
/forum/profile.php?id=7 2014-11-01T16:35:39Z /forum/viewtopic.php?pid=6116#p6116
<![CDATA[Re: Это уже бред?]]> Отсутствие эмоций подразумевает под собой равнодушие. Так уж вышло что я человек прямой и не могу оставаться равнодушным к тому что происходит вокруг меня. Когда вторая моя жена указывая мне на особняк, заявила что вот так нужно жить, я ее бросил. А первая очень переживала, что я не директор магазина. Сейчас я женат в третий раз. И она меня любит такого какой я есть, со всеми моими недостатками. И не переживает что мои принципы мешают мне добиваться успехов в бизнесе.
Я очень бы не хотел что бы мой сын привел однажды ко мне "невесту" Васю из соседнего подъезда. А дочь "мужа" Свету. Меня то уже не переделать, а вот у детей в их возрасте есть свойство создавать себе кумиров. И полностью соответствовать им. 
А когда эти "кумиры" выставляют свою извращенность как достоинство это уже пиздец. Пардон за французский. Как раз из "Окон овертона"

]]>
/forum/profile.php?id=682 2014-11-01T16:17:44Z /forum/viewtopic.php?pid=6115#p6115
<![CDATA[Re: Это уже бред?]]> Брэк,  товарищи спорщики! Остыньте и подумайте! Причём остыть особенно рекомендуется Вадиму, а подумать - всем.
Вадим, никогда накал эмоций не приводил к хорошим результатам. Я согласен с твоим мнением, но мне не нравится накал эмоций. Ты сам подставляешься. Я далеко не в восторге от мыслей Андрея и Игоря, но уважаю их спокойствие при высказывании своей точки зрения.
Подумайте вот над этой темой: Окно Овертона. Всё что мы видим сейчас - это смесь третьего и четвёртого этапа Окна Овертона для приведения на верхушку пирамиды секс-меньшинств. Твой пример, Вадим, это иллюстрирует как нельзя лучше. Могу ещё примеры привести. Собственно это переход к четвёртому этапу. Подождите, через несколько лет они ещё и между собой передерутся и драка эта будет направляться из Центра.
Какой здесь выход? Не знаю... Военный коммунизм? Даже у Новороссии шансов уже нет. С тех пор, как выгнали Стрелкова и пошли на минские переговоры. Остаётся только воспитывать детей. Тем немногим, кто понимает что к чему.
Может выйти так, что немногим последним людям придётся доживать свой век в резервациях среди бешеных обезьян. И то, только в том случае, если обезьяны позаботятся согнать нас в резервацию, сами же мы нипочём не объединимся, ибо жуткие индивидуалисты. И государство не поможет, ему нужны "квалифицированные потребители", а "воспитывать человека-творца, как в СССР" признано вредным для государства. Голем хочет жить.

]]>
/forum/profile.php?id=7 2014-11-01T15:33:42Z /forum/viewtopic.php?pid=6114#p6114