1

Тема: Кто смелый на кроссворд? :)

Вот хочу обратиться к форумчанам с предложением: может кому-то будет интересно составить кроссворд по компьютерной тематике для читателей нашего сайта? По типу вот такого.

Нужно вопросов 20-25 (желательно чтобы они не пересекались с вопросами уже созданных кроссвордов). Если что - пишите мне, сразу обсудим детали и решим, как лучше все сделать. Технической стороной - не заморачивайтесь, сделаем! С Вас - только вопросы. Короче говоря, - подключайтесь! wink

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !

2

Re: Кто смелый на кроссворд? :)

хммм)) опять кроссворд)) я даже и не знаю какие еще вопросы можно придумать)))

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.

3

Re: Кто смелый на кроссворд? :)

Ну так ты уже свою лепту внес в развитие сайта (твой кроссворд готов). Посмотрим, что другие скажут? smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !

4

Re: Кто смелый на кроссворд? :)

я вот сидел думал smile какие еще вопросы можно то придумать))) и нифига не надумал)))

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.

5

Re: Кто смелый на кроссворд? :)

Да можно, можно smile Было бы время и желание, а вопросов - бери черпай вокруг сколько хочешь!

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !

6

Re: Кто смелый на кроссворд? :)

что то не видно желающих sad

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.

7

Re: Кто смелый на кроссворд? :)

Рад предложить вниманию форумчан - онлайн кроссворд от Вадима (Vady-ra). После разгадывания традиционно - небольшой подарок! big_smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !

8

Re: Кто смелый на кроссворд? :)

Хороший кроссворд, сижу разгадываю, небольшая опечатка: http://img.5cm.ru/view/i2/CF4G.png

9

Re: Кто смелый на кроссворд? :)

Разгадал, минут 20 тупил над вопросом "Зависший процесс в UNIX\Linux системах")))
Зачет Вадим, было интересно.