76

Re: Прошу помощи в подборе комплектующих.

Уверен, что можно секономить на блоке питания (700 ватт для новых карт от Nvidia - это явный перебор!). Да, и 750Ti - отличная карта, хотя и со 128-ми битной шиной, проверено! wink

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !

77

Re: Прошу помощи в подборе комплектующих.

Да, я рассчитывал мощность блока питания на нескольких сайтах, на всю сборку выходит около 400 ватт.750 Ti  мне тоже нравится, к тому же на более дорогую мне просто средств не хватит) Да и особой необходимости в этом нет)

78

Re: Прошу помощи в подборе комплектующих.

Про видеокарты, блоки питания и эту модель в частности можете посмотреть у нас вот здесь.

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !

79

Re: Прошу помощи в подборе комплектующих.

nikolka-net пишет:

Да, я рассчитывал мощность блока питания на нескольких сайтах, на всю сборку выходит около 400 ватт.750 Ti  мне тоже нравится, к тому же на более дорогую мне просто средств не хватит) Да и особой необходимости в этом нет)

Вот, под ваши средства
http://i10.pixs.ru/thumbs/9/6/9/12png_3759791_19382969.jpg

Почему "Винда-отстой" кричат громче всех те, кто и в Линухе ничего не понимают...

80

Re: Прошу помощи в подборе комплектующих.

Спасибо, полезная информация!

81

Re: Прошу помощи в подборе комплектующих.

Здравствуйте!У меня возник ещё один вопрос.Можно ли поставить на новую систему (новая мат. плата, процессор) старый жёсткий диск с установленной операционной системой?Ведь получается,нужно ставить новые драйвера для мат. платы и др. устройств.Может быть проще снести старую операционку и поставить новую?Хотя этого делать не хочется. Заранее спасибо)

82

Re: Прошу помощи в подборе комплектующих.

nikolka-net пишет:

Можно ли поставить на новую систему (новая мат. плата, процессор) старый жёсткий диск с установленной операционной системой?Ведь получается,нужно ставить новые драйвера для мат. платы и др. устройств.Может быть проще снести старую операционку и поставить новую?Хотя этого делать не хочется. Заранее спасибо)

Диск можно поставить, но желательно проверить программами на бэды. Желательно SSD под систему, а ваш старый под торренты, фото и прочее. Не советую с уже установленной ОС, могут быть синие экраны смерти. Я не понимаю, систему можно поставить за 20-30мин, + драйвера минут 10-20 (максимум). В час можно уложится при условии, что всё есть и заранее скачано.

Здесь http://sourceforge.net/projects/snappy- … urce=files можно скачать и под свой комп сборник драйверов.

Почему "Винда-отстой" кричат громче всех те, кто и в Линухе ничего не понимают...

83

Re: Прошу помощи в подборе комплектующих.

Можно, но это как повезет: вот здесь описано.

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !

84

Re: Прошу помощи в подборе комплектующих.

Спасибо за статью,интересно. Возможно воспользуюсь.Мелькает мысль,всё-таки дождаться зарплаты и приобрести новый SSD) Вот только рукам "на месте не сидится", хочется поэкспериментировать)

85

Re: Прошу помощи в подборе комплектующих.

Тогда - вперед, если ничего не мешает ! big_smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !