1 (2014-08-12 20:07:14 отредактировано anya_32547)

Тема: ntldr is missing

Добрый день! Возникла ошибка ntldr is missimg, пробовала разобраться по вашей статье. Проблема в том, что не могу зайти в оптический диск. Только в с. Не возвращает он меня в каталог выше. Подскажите, что можно сделать?

2 (2014-12-19 19:03:22 отредактировано z668)

Re: ntldr is missing

"оптический диск" - в какой диск вы не можете зайти?)

3

Re: ntldr is missing

Если вы работаете в командной строке и на экране приглашение "C:>", то наберите команду "D:<Enter>" Если "оптический диск" отображён на другую букву, наберите команду "<буква оптического диска><двоеточие><Enter>".

Если не получится, дайте снимки экрана в момент попытки "зайти в оптический диск".

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду.
                                                                                Андрей Лазарчук «Транквилиум»
Для любой волнующей человека проблемы всегда легко найти простое, понятное всем неверное решение.
                                                                                Генри Луис Менкен
Блаженны миротворцы, ибо им всегда достается от обеих сторон.
                                                                                Роберт Асприн (из эпиграфов к «Мифам»)

4

Re: ntldr is missing

anya_32547 пишет:

Не возвращает он меня в каталог выше.

Попробуйте команду CD.. (хотя, если Вы находитесь "в корне" диска С то выше уже не получится). А дальше - как ребята и подсказывают wink

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile