26 (2014-11-05 20:26:02 отредактировано Vadim88)

Re: Не отвечают программы после установки обновлений

Как закончите все манипуляции (обновление , установка прог и т.д) сделайте бекап системы. Потом в таких случаях как этот, восстановите рабочую систему из бекапа, с уже установленным софтом. Об одной из таких прог (для бекапа) есть статья на сайте.

«История человечества — это история массовых дезинформаций. И не потому, что люди глупые и их легко обмануть. Люди умны и проницательны. Но они с удовольствием поверят в самую гнусную ложь, если в результате им устроят хорошую жизнь. Это называется «общественный договор». Промывать мозги никому не надо — они у цивилизованного человека всегда чистые, как театральный унитаз».

27

Re: Не отвечают программы после установки обновлений

Как закончите все манипуляции (обновление , установка прог и т.д) сделайте бекап системы

Спасибо, уже читал об этом. Сделаю. Хотелось бы услышать об обновлении Win7 до Win8. Реально ли это? Вот думаю, запускать этот диск, или выкинуть его нах., хоть убей, не помню каким образом он у меня оказался (может кто спецом подсунул).

28

Re: Не отвечают программы после установки обновлений

vdii пишет:

Случайно обнаружил у себя диск с обновлением Win7 до Win8 с инструкцией, не знаю что сие такое есть, но вот думаю попробовать.

Оно вам надо? Не советовал бы. Если хотите попробовать Windows 8, то ставьте её на чистый диск с нуля.

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду.
                                                                                Андрей Лазарчук «Транквилиум»
Для любой волнующей человека проблемы всегда легко найти простое, понятное всем неверное решение.
                                                                                Генри Луис Менкен
Блаженны миротворцы, ибо им всегда достается от обеих сторон.
                                                                                Роберт Асприн (из эпиграфов к «Мифам»)

29

Re: Не отвечают программы после установки обновлений

Оно вам надо?

Так хочется, а хочу, это хуже чем болит. Пока полностью не запустил ноут, наверное попробую, если шо, переустановлю опять Win7.

30

Re: Не отвечают программы после установки обновлений

Тогда с вас отчёт на форум. Всем же интересно.

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду.
                                                                                Андрей Лазарчук «Транквилиум»
Для любой волнующей человека проблемы всегда легко найти простое, понятное всем неверное решение.
                                                                                Генри Луис Менкен
Блаженны миротворцы, ибо им всегда достается от обеих сторон.
                                                                                Роберт Асприн (из эпиграфов к «Мифам»)

31

Re: Не отвечают программы после установки обновлений

с вас отчёт на форум

ОК.

32

Re: Не отвечают программы после установки обновлений

Максимальная (если я правильно понимаю - Ultimate) более "круто", чем Professionsl. Хотя, уверен что разницу между ними пользователь явно не заметит. А по поводу обновления: "накопите опыт" - обязательно отпишитесь wink

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

33

Re: Не отвечают программы после установки обновлений

Максимальная (если я правильно понимаю - Ultimate) более "круто", чем Professionsl.

Как мне популярно объяснили наши АСУшники - меньше грузит систему, меня, наверное, устроила и ,,домашняя,,.

А по поводу обновления

По поводу обновления ничего не вышло, использовалась сборка ActW8all_ru (нашел потом в Инете). Диалоговое окно выходит, при нажатии ,,Y,, (согласно инструкции) все исчезает, ждал часа 2, ничего не появилось. На этом и закончил (пока закончил). Как писал John, все таки лучше ставить W8 на чистый диск с нуля.

34

Re: Не отвечают программы после установки обновлений

все таки лучше ставить W8 на чистый диск с нуля.

Это - да!

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile