1

Тема: Названия тем на форуме

Предлагаю внести в правила написания сообщений отдельный пункт о непонятных (с бессмысленными названиями) темах. Когда я вижу темы с названиями "В чем проблема", "Помогите)", "Sos", "нужен совет", "Срочно подскажите" и т. д. мне хочется ругаться, а не отвечать на вопросы. Неужели так трудно сформулировать в заголовке темы краткое описание проблемы? Нет, не трудно. Есть темы с хорошими заголовками "512-Rear Chassis fan not detected", "Видео карта не выводит изображение через HDMI", "не стартует материнская плата: ECS GeForce 6100PM-M2 V:2.0" и многие другие. Все примеры взяты с форума SebeAdmin. Уважаемые посетители и участники форума, постарайтесь, пожалуйста, точно формулировать вопрос и название темы. Это всем облегчит жизнь и повысит ваши шансы на грамотный ответ. Мне несложно отредактировать заголовки созданных вами тем, но поймите, что пока вы не научитесь чётко и грамотно формулировать вопрос, вы не получите адекватного ответа.

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду. Андрей Лазарчук «Транквилиум»

Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал реванша.
Пришел Эйнштейн - и стало все, как раньше.

2

Re: Названия тем на форуме

+1

3

Re: Названия тем на форуме

Возможно, тут дело в том, что чтобы четко сформулировать вопрос, нужно уже знать часть ответа на него? wink

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !

4 (2014-11-25 14:37:32 отредактировано John)

Re: Названия тем на форуме

А что сложного в том, чтобы написать вместо "Помогите" - "Погас экран и запах дыма ощущается"? Это я так, для примера.

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду. Андрей Лазарчук «Транквилиум»

Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал реванша.
Пришел Эйнштейн - и стало все, как раньше.