1

Тема: Помогииииите!

У меня такая проблема:однажды мой компьютер из интернета подхватил вирус. Учитывая что стоял антивирусни касперский(лицензия). После этого   компьютер перестал запускаться доходит до иконки "Добро Пожаловать" и грузит. Потом выключается. Но! Мне удалось зайти в комп через безопасный режим и устранить вирус. Но дело  в том что после этого случая на мониторе стали появлятся полоски и не убирались! Они были как бы сказать... Как на телевизоре когда он плохо показывает цветные. Я попробовала переустановить драйвера NVIDIA,но постоянно комп выдавал ошибку(пробовала и скачивать с разных сайтов). Переустановила Винду но полоски не убирались. И через несколько дней включаю компьютер процессор жужжит как обычно при включении, а монитор ноль внимания! И кнопка мигает(ну через которую монитор включать обычно же она так мигает когда монитор включён а комп нет. Пробовала на неё нажать она переставала мигать типа монитор включён, но ничего не происходило), на клавиатуру тоже ноль внимания. В сам процессор не полезла мало ли. Пожалуйста очень прошу помогите что делать?????!!!!!!:-(

2

Re: Помогииииите!

Смею предположить - цветные полосы - а потом нет изображения - умерла видеокарта.
Снять, проверить у друзей. Если подтвердился диагноз - в магазин за новой. (все зависит от бюджета: 2,5-5тыс.руб)

Почему "Винда-отстой" кричат громче всех те, кто и в Линухе ничего не понимают...

3

Re: Помогииииите!

Да, проверьте видеокарту на другом компьютере, а в свой временно подставьте другую (чтобы убедиться что проблема с ней). Полосы похожи на вот эти?

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

4

Re: Помогииииите!

Андрей пишет:

Да, проверьте видеокарту на другом компьютере, а в свой временно подставьте другую (чтобы убедиться что проблема с ней). Полосы похожи на вот эти?

Да такие

5

Re: Помогииииите!

Ну, если статью прочитали, значит будем считать, что неисправность мы определили smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile