1

Тема: Каждые 5 секунд гаснет экран, SyncMaster F2380

Добрый день! Монитор - Samsung, SyncMaster F2380. В 2013 году, случайно, отломал внизу монитора кнопки меню экрана http://i10.pixs.ru/storage/0/8/1/QFUcJ8 … 060081.jpg , но меню работало, никаких проблем небыло хотя я экранным меню непользовался вообще. В начале декабря 2015 года, внезапно у меня выскакивает меню экрана, к кнопкам я не прикосался вообще и оно не исчезало, нажимая на кнопку "меню" оно исчезало на 1 секунду и опять появлялось. Я отнес монитор в сервисный центр, где мне сказали что я сломал кнопки, и меню выскакивает изза того. Они починили, за 50 грн., с их слов проблема была в кнопках. Спустя две недели, когда я утром подошел к компютеру, на экране показывало что нету сигнала, я отсоединил кабеля, сделав так пару раз с перезагрузкой пк монитор включился, но начал каждые 5 секунд гаснуть, но при этом на пк можно работать, выглядит это так https://www.youtube.com/watch?v=yh376okodVc . Буду рад ответу.

2

Re: Каждые 5 секунд гаснет экран, SyncMaster F2380

t.iva (Тарас) монитор надо разбирать и смотреть вздутые кондёры, БП у него встроенный. Возможно встретиться какой-нибудь косячок. Чуть не написал про лампы подсветки big_smile  - ведь монитор LED-овский

Почему "Винда-отстой" кричат громче всех те, кто и в Линухе ничего не понимают...

3

Re: Каждые 5 секунд гаснет экран, SyncMaster F2380

Был один такой монитор (меню вообще не убиралось). Сняли панельку, почистили кнопку, подпаяли заново контакты, вроде работает. А что сейчас с ним происходит... затрудняюсь ответить.

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !

4

Re: Каждые 5 секунд гаснет экран, SyncMaster F2380

Сдал в сервисный центр "Samsung", починили, сразу же в тот день и забрал, заплатил 220 грн. Когда пришел забирать то человека который это делал уже небыло и со слов девушки которая отдавала мне монитор проблема была в кнопках но больше ничего обьяснить немогла. Спасибо за ответы!

5

Re: Каждые 5 секунд гаснет экран, SyncMaster F2380

Пожалуйста!

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !