1

Тема: Как отслеживать работу сайта?

Ребят, как отслеживаете работу сайта? Через какие инструменты, программы? Бывают разные ситуации на сайте, хочется быстро на них реагировать и оперативно выяснять причину проблемы.

2

Re: Как отслеживать работу сайта?

Посмотрите вот здесь (третий пост сверху).

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !

3 (2018-12-27 19:32:43 отредактировано Billibaz)

Re: Как отслеживать работу сайта?

В Вашем случае лучше использовать онлайн-сервисы с подробными инструкциями желательно. Также настраивайте мгновенные уведомления на случай проблем, чтобы быстро реагировать и решать их host-tracker.com/ru/Blog/HostTrackerNotifications. Админ дал хорошую инфу, там ресурсов на перспективу прям даже.

4

Re: Как отслеживать работу сайта?

Ну, если оперативно, то это постоянно отслеживать посещалку. Если она падает, то значит, у сайта проблемы. Может, вообще фильтр схлопотали. Ну и за показателем отказов следите - если резко вырастает, значит, тоже не все хорошо. Может, сайт тормозит. Так бывает после внесения изменений - скорость загрузки резко падает.

5

Re: Как отслеживать работу сайта?

Да в первую очередь через инструменты аналитики от Гугла и Яндекса. О посещаемости уже выше написали, но это только один из параметров. Также не помешает периодически проводить анализ собственного сайта через специальные сервисы типа этого и отслеживайте динамику. Если видите, что показатели типа ИКС или траст падают, значит, что-то с сайтом не так.