1

Тема: Очередной черный экран

Решил я прикупить новомодную видеокарту GTX770 (ZOTAC) и соответсвено блок питаня под неё на 750В
Приехал все поставил, поначалу бп вел себя как бракованый, включался на 5 секунд и выключался, ставил старый (Видеокарту вытаскивал при этом) через графическое ядро матери все запускалось, ставил новый и опять тоже самое, повторил это действие около 3ех раз (не знаю что я хотел этим добиться)но новый заработал, опять же через граф ядро все грузилось и показывало. Поставил новую видюху - черный экран, поставил старую видюху - черный экран.
Решил поставить старый БП с старой видюхой (работало до момента покупки новых БП и видюхи) и опять же черный экран, но через графическое ядро все опять же отлично, залез в биос, выключил интеграцию и по приоритету поставил PCI - черный экран даже с граф ядром. Сбросил настройки биоса путем вытаскивания батарейки и зажатию контактов CMOS, через граф ядро запустилось, через старый бп и старую видюху - черный экран.
прежде чем задавть вопрос лазил у вас по сайту, читал статьи. Проверял мосты на матери, греются в пределах нормы. Вытаскивал планки оперативы, менял местами, включал по отдельности - без изминений. Отключал сдром, хард - без изминений. Подключал комп к телевизору с отдельным (100% рабочим) VGA кабелем, ситуация такая же, через графядро все отлично а через видюху "нет сигнала".
Носил новый бп к другу, такая же пурга, не грузит с видеокарты, сигнала нет.
Вентиляторы работают, лапочка загрузки харда мигает. На видеокарте нет звукового сигнала.
Вот вам господа, пища для ума.
Мать: GigaByte GA-Z77-DS3H rev1.0
БП новый: Aerocool VP-750 (OEM) 750W ATX

2

Re: Очередной черный экран

Про дополнительное питание, думаю, не забыли на видео? Как вариант, проверить карту на другом компьютере.

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile Сайт форума http://SebeAdmin.ru