1

Тема: Как Вам наш форум?

Уважаемые читатели и подписчики сайта SebeAdmin.ru! Хотел бы услышать Ваше мнение о форуме (чего в нем не хватает или работает не так, как нужно?)

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile Сайт форума http://SebeAdmin.ru

2

Re: Как Вам наш форум?

Здравствуйте. Форум - это очень полезная вещь. Хорошо что вы его создали. Я  давно получаю ваши рассылки, а где вопрос задать?- только на форуме. Пошла задавать вопрос

3

Re: Как Вам наш форум?

Андрей Красава, сделал)) теперь надо чтоб сюда народ бежал))) и кстате есть у меня предложения по темам, было бы неплохо ,разобрать с пользователями подробно Биос, конфигурации системы, как ускорить работу компьютера, как ускорить запуск , какими программами по оптимизации можно пользоватся ,ну и тому подобное))))как вам? )))

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.

4

Re: Как Вам наш форум?

Я - только "ЗА", Дмитрий smile Нужно только чтобы люди подтянулись. Тогда темы и ответы сами собой появляться будут. Именно по этой причине (привлечение новых пользователей) я долго вообще не хотел открывать форум. А сейчас вот взял и подумал: "А почему бы и нет? Вдруг из этого что-то хорошее получится?" Посмотрим smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile Сайт форума http://SebeAdmin.ru

5

Re: Как Вам наш форум?

жанна пишет:

А где вопрос задать?- только на форуме. Пошла задавать вопрос

Вопросы можно задавать как на сайте, так и здесь. Со временем (если форум "обрастет") достаточно большим количеством тем, то большинство вопросов само собой перекочует сюда и распределиться по тематическим группам. Вот тогда это будет действительно интересно!

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile Сайт форума http://SebeAdmin.ru

6

Re: Как Вам наш форум?

Форум это хорошо. Благодаря форуму сайт обрастает комьюнити.

1. На форуме нет ссылки на основной сайт. Получается некоторая оторванность.
2. С сайта форум открывается в отдельной вкладке. Это и в плане отдельных статей не очень удобно, а уж для форума совсем излишне.

Уже думаю, а не установить ли на браузер расширение, которое заставляет открываться все в одной вкладке. Когда мне необходимо открыть в новой или в фоновой я пользуюсь ПКМ.

Есть еще замечание по стилистике статей. Некоторые абзацы написаны специально для роботов, но это наверное видно только мне. Сам подрабатываю контенщиком и пишу подобным образом.

Когда роботы победят людей, наши с Андреем портреты будут висеть в кабинете литературы в школе для роботов.

Сайт Совесть

7 (2013-02-06 09:20:40 отредактировано Совесть)

Re: Как Вам наш форум?

И еще замечаньице. При обновлении профиля, система никак не дает понять, что она внесла изменения в БД.

Сайт Совесть

8

Re: Как Вам наш форум?

Про "портреты" - оценил smile

1 - по поводу ссылки на сайт, спасибо за подсказку. Что-то придумаем
2 - то, что открывается форум в отдельной вкладке - так и задумано было smile
3 - статьи оптимизированы для для поисковиков - «да», но что еще можно сделать в плане продвижения сайта, если не хочешь покупать ссылки. И даже не потому, что денег жалко, просто именно это (покупку ссылок) и считаю искусственной накруткой выдачи!
4 - с обновлением профиля не знаю, смогу ли что-то сделать? Движок так работает, разве что-то допиливать, посмотрим

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile Сайт форума http://SebeAdmin.ru

9

Re: Как Вам наш форум?

Продолжаю капризничать. Движок странно работает с печеньками. Зашел с другого компьютера, жмякнул "новые сообщения" и получил сообщения за весь день. Даже свои посты висят в новых.

Сайт Совесть

10

Re: Как Вам наш форум?

А почему бы картинку /forum/style/Web20/logo.gif ссылкой на сайт не сделать?

В споре рождается не истина.
В споре рождается коллективное заблуждение.

11

Re: Как Вам наш форум?

поддержу John прикольно бы получилось но все ли бы додумались на нее нажимать? ))

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.

12

Re: Как Вам наш форум?

Вообще-то это часто встречается. Логотип-ссылка ведет на главную страницу сайта.

В споре рождается не истина.
В споре рождается коллективное заблуждение.

13 (2013-02-07 08:52:55 отредактировано Nistur)

Re: Как Вам наш форум?

Вчера случилась напасть. Заразился один конторский комп через интернет вирусами. DrWeb 6 начхал на них.
Пришлось лечить ручками...

Так вот, Андрей! Захотелось поговорить на вирусную тему. А ветки на форуме не нашел!
Только в различном софте антивирусное ПО обсуждалось...
да и то ИМХО "Антивирусное ПО" больше для курилки подходит, а оно даже с грифом важно!

Может добавить раздел о вирусах? Ну и там же создать ветку "Антивирусное ПО"...
Прошу участников форума обсудить мое предложение!

Доброго времени суток!

14

Re: Как Вам наш форум?

Можно, в принципе. Вирусы, баннеры, что делать когда антивирус не лечит, способы заражения, меры превентивной защиты...

В споре рождается не истина.
В споре рождается коллективное заблуждение.

15

Re: Как Вам наш форум?

John пишет:

А почему бы картинку в шапке ссылкой на сайт не сделать?

Да вот я так и подумал, что не все догадаются на нее нажать. Добавил в главном меню первым пунктом "Сайт форума"

Добавил тему "Антивирусы и вирусы" на главной странице (сразу после "Компьютерные сети")

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile Сайт форума http://SebeAdmin.ru

16

Re: Как Вам наш форум?

В стиле Web20 не работает справка по "BBCode Изображения Смайлики". В стиле Oxygen всё нормально.

В споре рождается не истина.
В споре рождается коллективное заблуждение.