1

Тема: Поддержка Windows XP истекает 8 апреля 2014 года

Через год, 8 апреля 2014 года, истекает срок поддержки операционной системы Windows XP.
После этой даты не будет выпускаться никаких исправлений, в том числе связанных с безопасностью системы, прекратится как платная, так и бесплатная техническая поддержка и публикация материалов по Windows XP.

Ссылка на источник: Microsoft напоминает: поддержка Windows XP истекает ровно через год

Доброго времени суток! Борис aka Nistur

2

Re: Поддержка Windows XP истекает 8 апреля 2014 года

Забыл указать самое главное. 39% компьютеров выходящих в Интернет работают именно под Вин ХР. В данный момент она занимает 2-е место в мире по популярности.

Сайт Совесть

3

Re: Поддержка Windows XP истекает 8 апреля 2014 года

Это да! smile

Доброго времени суток! Борис aka Nistur

4

Re: Поддержка Windows XP истекает 8 апреля 2014 года

ну конечно, им же надо чтобы покупали ихний новый бренд, а то на клепали  всего ,а половина осталась преданны Хрюшке, я кстати тоже очень долго на ней сидел , даже когда седьмая вышла я только года через полтора ее поставил, хрюшка думаю и сейчас остается одной из лучших систем....  эхххх ностальгия ,прям плакать хочется sad

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.

5

Re: Поддержка Windows XP истекает 8 апреля 2014 года

NAVIGATOR(Дмитрий) пишет:

Эхххх ностальгия ,прям плакать хочется sad

Давай поплачем с тобой на брудершафт! У меня запасной сопливчик есть! big_smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

6 (2013-04-12 05:44:15 отредактировано Nistur)

Re: Поддержка Windows XP истекает 8 апреля 2014 года

yikes yikes yikes
"Давай за ТЕ, что с нами были тогда!
Давай за DOS, давай за Win98SE,
Давай за Win2k, и вот теперь XP!"
big_smile big_smile big_smile

Доброго времени суток! Борис aka Nistur

7

Re: Поддержка Windows XP истекает 8 апреля 2014 года

Не поверите, я 98-е, 2000-е и одну NT 4 - каждый день вижу. Они у нас на работе используются smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

8

Re: Поддержка Windows XP истекает 8 апреля 2014 года

/moderator/navigator/q.jpg

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.

9 (2013-11-16 12:32:17 отредактировано valentin)

Re: Поддержка Windows XP истекает 8 апреля 2014 года

Я пока никак не желаю добровольно расстаться с ХРшкой. Поэтому возник такой вопрос - материнки сокетов FМ2 и АМ3+,поддерживают установку этой ОС? Хотя бы второй ОС.Или только -7ку? Кто знает,ответьте пожалуйста.

10

Re: Поддержка Windows XP истекает 8 апреля 2014 года

Asus A4M78 + Athlon 7750+ (AM2+) - летала как белка под веществами, даже дрова родные для нее были на диске. На крайний случай придется дрова поискать на мать, но работать будет.
ЗЫ ради интереса ставил 98SE - грузится за пару секунд, хотя половину оборудования не видит, например IDE CD/DVD Rom хотя с него-же и устанавливалась

libastral.so не подключается, а бубен временно не доступен. Пишите подробнее.

11

Re: Поддержка Windows XP истекает 8 апреля 2014 года

valentin пишет:

Я пока никак не желаю добровольно расстаться с ХРшкой. Поэтому возник такой вопрос - материнки сокетов FМ2 и АМ3+,поддерживают установку этой ОС? Хотя бы второй ОС.Или только -7ку? Кто знает,ответьте пожалуйста.

Спасибо ,уже уточнил.Моя мать (ФМ2+)поддерживает ХР, но только в версии -32. Наверно столь сурова в действительности ,что в.-64 просто за  мелочь  считает. Но остальные ОС поддерживает в любой версии.