26 (2014-03-17 18:57:01 отредактировано John)

Re: при включении флешки комп вырубается

Здравствуйте! Во-первых: старожилов форума я не упрекала ни в чём. Просто не в первый раз читаю советы - не мне и на других форумах, поэтому и написала, чтобы ответил знающий человек. Во-вторых: Я нормальный человек и автоматизаторы НИКОГДА от меня не слышали упреков, тем более безосновательных. Живем дружно и платим, как положено, если не больше! В третьих: Вы мне хорошо конечно всё объяснили - спасибо Вам большое, но и нагрубили немало тоже! Не поняли Вы меня совсем. Ну и поделом мне - на такие форумы ходить сердце не выдержит! Что хотел сказать человек - понять и объяснить можно только вживую. А как был понят это другой вопрос. Ухожу!

John: Убрал цитату своего длиннейшего поста.

27

Re: при включении флешки комп вырубается

Никто не хотел и не пытался вас обидеть и нагрубить вам. Опишите подробнее именно вашу проблему и мы попытаемся вам помочь. Но поймите, что волшебного рецепта: "сделай то...то и всё наладится" не бывает и быть не может.

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду.
                                                                                Андрей Лазарчук «Транквилиум»
Для любой волнующей человека проблемы всегда легко найти простое, понятное всем неверное решение.
                                                                                Генри Луис Менкен
Блаженны миротворцы, ибо им всегда достается от обеих сторон.
                                                                                Роберт Асприн (из эпиграфов к «Мифам»)

28

Re: при включении флешки комп вырубается

Интересный человек, сам начал с грубости потом еще и обиделся sad

«История человечества — это история массовых дезинформаций. И не потому, что люди глупые и их легко обмануть. Люди умны и проницательны. Но они с удовольствием поверят в самую гнусную ложь, если в результате им устроят хорошую жизнь. Это называется «общественный договор». Промывать мозги никому не надо — они у цивилизованного человека всегда чистые, как театральный унитаз».

29

Re: при включении флешки комп вырубается

Vadim88 пишет:

Интересный человек, сам начал с грубости потом еще и обиделся sad

+1

30

Re: при включении флешки комп вырубается

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/874/100874070_large_JWJhB1hsN_4.jpg

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду.
                                                                                Андрей Лазарчук «Транквилиум»
Для любой волнующей человека проблемы всегда легко найти простое, понятное всем неверное решение.
                                                                                Генри Луис Менкен
Блаженны миротворцы, ибо им всегда достается от обеих сторон.
                                                                                Роберт Асприн (из эпиграфов к «Мифам»)

31 (2014-12-19 19:23:18 отредактировано z668)

Re: при включении флешки комп вырубается

Мегафон GPRS - Москва, все понятно. Они там все наглые и нервные.

32

Re: при включении флешки комп вырубается

Ух ты, так ты всех в Москве знаешь?

Не надо обобщать. Ну поистерил человек немного, бывает. Если не нравятся советы то на каждой двери подъезда в Мск есть реклама "скорой компьютерной помощи".

Сайт Совесть

33 (2014-03-18 10:12:53 отредактировано z668)

Re: при включении флешки комп вырубается

Совесть пишет:

Ух ты, так ты всех в Москве знаешь?

Не все - но большинство! Есть и адекватные люди, не спорю, но таких немного.  Москвичей нигде не любят из-за наглости, борзости и выебона. Да что уж тут - посмотрите как москвичи на дороге себя ведут, адекватов мало. Ведут себя так - как будто им все должны.
"Алена" - типичный представитель.

Совесть пишет:

Ну поистерил человек немного, бывает.

Почему то народ с других регионов не истерит, а с москвы - только в путь.

34

Re: при включении флешки комп вырубается

z668 пишет:
Совесть пишет:

Ух ты, так ты всех в Москве знаешь?

Не все - но большинство! Есть и адекватные люди, не спорю, но таких немного.  Москвичей нигде не любят из-за наглости, борзости и выебона. Да что уж тут - посмотрите как москвичи на дороге себя ведут, адекватов мало. Ведут себя так - как будто им все должны.
"Алена" - типичный представитель.

Совесть пишет:

Ну поистерил человек немного, бывает.

Почему то народ с других регионов не истерит, а с москвы - только в путь.

+

«История человечества — это история массовых дезинформаций. И не потому, что люди глупые и их легко обмануть. Люди умны и проницательны. Но они с удовольствием поверят в самую гнусную ложь, если в результате им устроят хорошую жизнь. Это называется «общественный договор». Промывать мозги никому не надо — они у цивилизованного человека всегда чистые, как театральный унитаз».

35

Re: при включении флешки комп вырубается

Да, модератор у нас - талантливый человек!
"Далее объясняю популярно. Кстати хорошая идея для очередного урока в рассылку"
Было бы здорово! wink

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile