1

Тема: Нужна помощь в подключении

Раньше стояла видюха gtx 260 с дополнительным питанием и питалась от специального блока питания для видюх booster x5(450 вт).Она благополучно вышла из строя и была замена на GTX650 TI тоже с дополнительным питанием.При подключении новой карты через booster x5 черный экран.Подключаю через системный блок питания(450вт) 6 пин разъем все в норме. booster x5 проверял мультиметром 12.13 вольт.в принципе не напрягает но получается 1.это дорогой девайс просто простаивает и 2.при включении от обычного блока питания компьютер стал как бы заводится потом глохнет на несколько секунд и дальше обычный запуск.чего не так?вот блок питания
http://www.overclockers.ru/hardnews/25912.shtml

2

Re: Нужна помощь в подключении

Все в норме, оставьте как есть. Стартует со второго раза - это особенности конкретных БП. У многих так.
Дополнительный питальник проверьте на просадку напряжения под нагрузкой.

3 (2014-03-30 07:36:20 отредактировано lexas70)

Re: Нужна помощь в подключении

бустер служил на старой видюхе года четыре.вот я думаю может из за этого бустера видюшка вышла из строя?хотя оба прослужили довольно таки долго и готовы к смерти. подключил к нему старую видеокарту(не рабочую,но кулеры шуршат запускается в безопасном режиме) и померил.12.10 примерно.
450 ват тянет компьютер но я думаю слабоват.конфиг компа точно не скажу.общаюсь с ноута.
примерно так
4 ядра,HDD один на 750гб другой SSD,видео GTX650 TI с доп.питанием,оперативы 3 по 2гига,двд привод.

4

Re: Нужна помощь в подключении

мб пульсации напряжения.

5

Re: Нужна помощь в подключении

z668 пишет:

мб пульсации напряжения.

А это как измерить?можно по подробнее.

6

Re: Нужна помощь в подключении

lexas70 пишет:
z668 пишет:

мб пульсации напряжения.

А это как измерить?можно по подробнее.

Осциллографом.