1

Тема: Пропало содержимое папок в Windows7

Пропало содержимое папок "Стандартные" и "Администрирование"  в Windows7 64 разр., а я ничего не делал, кроме что  установил CyberLink PowerDVD 14.
Почему это могло произойти?

2

Re: Пропало содержимое папок в Windows7

А что в этих папках было до этого (ярлыки пропали или что именно?) Скриншот в студию! Как вариант, можете воспользоваться последней рабочей точкой восстановления системы (часто помогает в подобных случаях).

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !

3

Re: Пропало содержимое папок в Windows7

В этих папках были ярлыки, а сейчас там только файл desktop.ini. Последней рабочей точкой восстановления системы воспользоваться не могу, т.к. нет ни одной, все слетели.

4

Re: Пропало содержимое папок в Windows7

vlalle пишет:

Пропало содержимое папок "Стандартные" и "Администрирование"  в Windows7 64 разр., а я ничего не делал, кроме что  установил CyberLink PowerDVD 14.
Почему это могло произойти?

Создайте новую учётку (учётную запись) (Панель управления - Добавление и удаление учётных записей пользователей).
Зайдите во вновь созданную учётную запись и скопируйте оттуда папки Стандартные, Обслуживание и Администрирование на диск С.
А потом вернитесь в свою учётку и перемесите скопированные папки сюда: %AppData%\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs
Потом удалите временную учётную запись.

Причина - ХЗ, может и вирус, и .....

Почему "Винда-отстой" кричат громче всех те, кто и в Линухе ничего не понимают...