1

Тема: Как сделать для каждой страницы свои новости

Сейчас делаю сайт на ucoz mf-estera.ru , перейдя во вкладку наши работы будет четыре страницы, вот в чем проблема, после добавления новости на страницу кухни они добавляются, а если перейти в другие вкладки то там при создании новости она на этой странице не появляется, а появляется во вкладке кухни тоесть все новости со страниц попадают не к себе на страницу а во вкладку кухня, вот код добавления новостей на сайт

<?if($ADD_ENTRY_LINK$)?><div style="text-align:right;padding-bottom:3px;">[ <a href="$ADD_ENTRY_LINK$">Добавить новость</a> ]</div><?endif?>$LAST_NEWS$

Как этот код поменять на каждую из страниц чтобы новости оставались там же, а ни переходили на страницу кухня?

2

Re: Как сделать для каждой страницы свои новости

Все проблема решена, но появилась новая на сайте есть слайдер, для зарегистрированных пользователей он работает на главной и на всех страницах, а если зайти как гость слайдер работает на всех страницах кроме главной, как это решить?

3

Re: Как сделать для каждой страницы свои новости

Ну, я же не веб-дизайнер или верстальщик (никогда на эту роль, вроде, не претендовал)? Когда что-то нужно "подкрутить" на сайте, сам про себя ругаюсь. Иногда - вслух (когда никто не слышит) big_smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

4

Re: Как сделать для каждой страницы свои новости

Нет все таки проблема не решена Сейчас делаю сайт на ucoz mf-estera.ru , как  добавить страницы чтобы на каждой была свои новости например такое http://clip2net.com/clip/m415781/2043e-543245-244kb.png?nocache=1 , кучу вариантов перепробывали, прошу мне помочь, нужно срочно!

5

Re: Как сделать для каждой страницы свои новости

nikich252000 пишет:

сайт на ucoz mf-estera.ru

Это что вообще за чудо? Это Ucoz так генерирует?
W3C Validator ошибки выкидывает десятками, да и невооружённым взглядом их видно. Как оно вообще хоть как-то работает - непонятно.


nikich252000 пишет:

для зарегистрированных пользователей он работает на главной и на всех страницах, а если зайти как гость слайдер работает на всех страницах кроме главной

Я что-то формы входа и регистрации там не заметил.


nikich252000 пишет:

как  добавить страницы чтобы на каждой была свои новости например такое

От движка зависит. Как там с юкозовским, не знаю и знать не хочу. Никогда на нём ничего не делал и не буду. В общем случае: есть данные на сервере, есть скрипт, который их считывает и формирует HTML-разметку.


nikich252000 пишет:

вот код добавления новостей на сайт

Вы что, издеваетесь? Как по одной строчке можно разобраться в механизме работы с новостями?


Настоятельно рекомендую подучить технологии создания сайтов, PHP, HTML, CSS, ну или просто найти нормальный движок для сайта.

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду. Андрей Лазарчук «Транквилиум»

Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал реванша.
Пришел Эйнштейн - и стало все, как раньше.

6

Re: Как сделать для каждой страницы свои новости

Все одна проблема решена насчет страниц, теперь насчет слайдера, сайт делается для компании, как визитка, тоесть там не должна быть авторизация, любой зашедший гость должен видеть слайдер и все остальное, но получается так что на всех страницах он этот слайдер видит, а на главной нет, хотя просматривая например сайт как пользователь то этот слайдер на главной будет работать

7

Re: Как сделать для каждой страницы свои новости

<?php if ( is_user_logged_in() ) { 
echo "Содержание для зарегистрированных  пользователей"; } 
else { 
echo "Чтобы увидеть текст, Вам нужно авторизоваться"; } ?>

Попробуйте такую конструкцию вставить в код где показывается баннер

Сайт vektor48

8

Re: Как сделать для каждой страницы свои новости

vektor48 пишет:

Попробуйте такую конструкцию вставить в код где показывается баннер

Э-э-э... Вы к кому обращаетесь? И... какой именно "баннер"? Да, и самое главное: зачем это?

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile