1

Тема: Как смотрят и слушают компьютерщики

По разному. Иногда с интернета онлайн, но чаще удобнее сохранить видео на комп для просмотра потом, когда время будет. Есть много программ для сохранения видео с ютуба, контактиков и прочих сайтов. Я попробовал их довольно много, но идеальной ни одна не показалась. А вот наткнулся недавно на интересный сайт KeepVid Video Downloader, который может не устанавливая ничего на комп скачать видео или аудио с туба или с контактиков. Попробовал, понравилось. Но работает он через Java-апплеты, так что надо Java разрешать в настройках браузера. Попробуйте, коллеги, и скажите своё мнение.

P. S. Понимаю, что вышло похоже на рекламу, но я на самом деле недавно наткнулся на этот сайт и он мне понравился. Так что да, немножко рекламирую. smile

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду. Андрей Лазарчук «Транквилиум»

Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал реванша.
Пришел Эйнштейн - и стало все, как раньше.

2

Re: Как смотрят и слушают компьютерщики

Ну, тогда я тоже порекламирую: http://ru.savefrom.net (можно скачивать с Ютьюба и Вконтакте (если наловчиться)) smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !

3

Re: Как смотрят и слушают компьютерщики

Спасибо, тоже интересный сайт и выбор побольше.

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду. Андрей Лазарчук «Транквилиум»

Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал реванша.
Пришел Эйнштейн - и стало все, как раньше.

4

Re: Как смотрят и слушают компьютерщики

Сайт неплохой,  но долго пришлось привыкать