1

Тема: Космические стратегии

Master of Orion 2. Есть среди форумчан любители этой старой игры?

Здесь дважды два не четыре, а около четырех, да и то лишь в ясную погоду. Андрей Лазарчук «Транквилиум»

Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал реванша.
Пришел Эйнштейн - и стало все, как раньше.

2

Re: Космические стратегии

Да, помню первую обе части этой замечательной игры (с другом на X286-ом в нее играли вместо школы) smile После нее перекочевал на «Imperium Galactica».

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !

3

Re: Космические стратегии

Есть бывший любитель -я.

4

Re: Космические стратегии

Есть мнение, что эта игра может стать ТОЙ САМОЙ глобальной космической стратегией! По крайней мере, всем поклонникам жанра к ознакомлению категорически рекомендуется smile Что за игра? А мы еще не сказали?! Конечно же это «Stellaris» от известной шведской компании Paradox Interactive.

/media/support/forum/stellaris.jpg

Тем более, что разработчики продолжают активно развивать свой проект и регулярно выпускают обширные дополнения к ней. Причем некоторые из них настолько радикально меняют саму внутреннюю механику игры, что хочется играть в нее заново! Сейчас готовится новое масштабное дополнение «Apocalypse» и, судя по дневникам (отчетам) разработчиков, игра в некоторых аспектах станет буквально не похожа на то, к чему фанаты уже успели привыкнуть!

/media/support/forum/stellaris2.jpg

Так что, скачиваем строго последнюю версию билда (на данный момент это 1.9, включающую DLC Utopia) или сразу ждем «Apocalypse» с переработанной концепцией космических боев, разрушением планет, звездной Ордой и многим, многим другим. Вы только посмотрите на эти масштабы! Так и хочется процитировать одного персонажа: "Вишню об загривок! Какая красота !" big_smile Вы только посмотрите на эту эпическую драку нескольких флотилий !

/media/support/forum/stellaris3.jpg

P.S. Дополнение «Апокалипсис» выходит 22-го февраля 2018-го года !

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !