1 (2013-06-01 11:47:24 отредактировано Доктор Веб)

Тема: Сигнатура проблемы

Доброе время суток. Сразу к делу. Сколько помню, как только мне родственники отдали этот ноутбук, у меня с ним были постоянные проблемы, а именно с работой, зависания, синие экраны ( кстати они меняются время от времени )... В данный момент я установил себе Виндовс 7, думал мол он увеличит производительность компьютера, не тут-то было, все проблемы не исчезли, вот одна из проблем, которую он вычислил
-
Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы:    BlueScreen
  Версия ОС:    6.1.7601.2.1.0.256.1
  Код языка:    1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
  BCCode:    1a
  BCP1:    00005100
  BCP2:    C0502618
  BCP3:    00000001
  BCP4:    2FEF8963
  OS Version:    6_1_7601
  Service Pack:    1_0
  Product:    256_1

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
  C:\Windows\Minidump\060113-41921-01.dmp
  C:\Users\Серёга\AppData\Local\Temp\WER-125718-0.sysdata.xml

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
  http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid= … cid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
  C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

-
Для меня - это обычный набор букв, но может для специалистов это что-то значит? Помогите пожалуйста сделать ноут. Провёл сканирование на проблемы с жёстким диском при помощи программы "hdd_regenerator", ошибок не нашёл, хотя винда постоянно говорила мне, что диск повреждён и советовала архивировать, что кстати я и делал, но тоже была ошибка, архивировалось не полностью. Хотел проверить память на ошибки с помощью memtest, не получается запустить через Биопс, скинул на флешку, в настройках включил, чтоб юсб загружал, не хочет, пишет, что нужно выполнить рестарт.

2

Re: Сигнатура проблемы

Перво-наперво: ноутбук - на полную чистку с заменой термопасты и т.д. Ответил на сайте. После этого - можно разбираться дальше smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

3

Re: Сигнатура проблемы

Хорошо sad

4 (2013-06-01 19:29:07 отредактировано Доктор Веб)

Re: Сигнатура проблемы

Андрей пишет:

Перво-наперво: ноутбук - на полную чистку с заменой термопасты и т.д. Ответил на сайте. После этого - можно разбираться дальше smile

эм, к слову, только что вышел синий экран и я проверил код ошибки, он значил, что ошибка в памяти и для её решения нужно скачать Сервис пак 3.

5

Re: Сигнатура проблемы

На сколько я знаю на ОС win7 сервис пак только один, какой третий просит?

Стивен Кинг:
«Всегда найдётся кто-то, кто знает что-то...»

6

Re: Сигнатура проблемы

Доктор Веб пишет:
Андрей пишет:

Перво-наперво: ноутбук - на полную чистку с заменой термопасты и т.д. Ответил на сайте. После этого - можно разбираться дальше smile

эм, к слову, только что вышел синий экран и я проверил код ошибки, он значил, что ошибка в памяти и для её решения нужно скачать Сервис пак 3.

Я не знаю какой он просит, просто сообщил, но думаю, что это не является способом исправления...

7

Re: Сигнатура проблемы

даж не знаю че и сказать smile  я бы начал так,  1)полностью почистил ноут с заменой термопасты,прочисткой всех контактов и тд.  2)отформатировал бы хард(предварительно сохранив все нужное где нибудь на дисках или флешке).
3)поставил бы заново виндовс + обновился бы (новые драйвера и тд ). а там уже разбирался бы дальше по ходу дела ,если бы проблема не решилась .

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.