26

Re: Windows 8

Прислали гигантскую анкету. Заполнил. Сижу. Жду входящего звонка.

Сайт Совесть

27

Re: Windows 8

купил вчера комп с предустановленной 8й....1. Не получается создать вторую учетку... 2. Не устанавливается скайп.... 3. Невозможно зайти в магазин что бы обновится до 8.1.... и самое интересное при попытке установить семерку  - после распаковки файлов нужно выбрать язык и.....отключается клава и мышь smile ... вот такие пироги ....

Не ругайте меня, я не волшепник, я тока учусь smile

28

Re: Windows 8

И вообще как то странно она себя ведет...после перезагрузки появились ярлыки на рабочем столе которые я не создавал....и иконка "Домашняя группа" которая не удаляется smile....ощущение что комп просто живет своей жизнью..без моего участия smile..

Не ругайте меня, я не волшепник, я тока учусь smile

29

Re: Windows 8

porta пишет:

И вообще как то странно она себя ведет...после перезагрузки появились ярлыки на рабочем столе которые я не создавал....и иконка "Домашняя группа" которая не удаляется smile....ощущение что комп просто живет своей жизнью..без моего участия smile..

Несите в магазин, предъявляйте.

30

Re: Windows 8

Что предъявлять?.... комп работает?.... работает....остальное гарантией не предусмотрено..

Не ругайте меня, я не волшепник, я тока учусь smile

31

Re: Windows 8

porta пишет:

Что предъявлять?.... комп работает?.... работает....остальное гарантией не предусмотрено..

Что в нем барабашка завелся smile

32

Re: Windows 8

Нет, без телепата этот форум никуда не годится...

По всем трем проблемам, у меня есть один и тот же вопрос: что пишет?

1. У мну на Восьмерке 3 учетки.
2. Скайп сначала установил Фулскрин, потом удалил, и установил Скайп для рабочего стола. Встал и тот, и другой.
3. С магазином проблемы были. Решились сменой учетки.

Что я делаю не так?

Сайт Совесть

33

Re: Windows 8

Совесть пишет:

Нет, без телепата этот форум никуда не годится...

Каков вопрос - таков и ответ. Самый простой вариант если топикстартер плохо разбирается в ПК отнести в магазин - пусть там посмотрят, он его купил пару дней назад. Поменять конечно не поменяют т.к. это технически сложный товар, но помочь могут, по крайней мере у нас в никсе всегда помогают.

По поводу проблемы - скорее всего мешает какая то сторонняя софтина, производители любят своих велосипедов наворотить.

34

Re: Windows 8

Совесть пишет:

Нет, без телепата этот форум никуда не годится...

По всем трем проблемам, у меня есть один и тот же вопрос: что пишет?

1. У мну на Восьмерке 3 учетки.
2. Скайп сначала установил Фулскрин, потом удалил, и установил Скайп для рабочего стола. Встал и тот, и другой.
3. С магазином проблемы были. Решились сменой учетки.

Что я делаю не так?

1. Ничего не пишет. При нажатии "Изменение параметров" выкидывает в так называемое меню пуск или как там оно теперь называется.
2. Опять же ничего не пишет. Тупо висит и не ставится. В диспетчере задач установщик висит но бездействует.
3. Смотри пункт 1.

Не ругайте меня, я не волшепник, я тока учусь smile

35

Re: Windows 8

Secure boot заходил отключал....пока ее не отключишь не выставишь загрузку с болванки...

Не ругайте меня, я не волшепник, я тока учусь smile

36

Re: Windows 8

Завтра предпримем "мозговой штурм" и что-то придумаем!

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

37

Re: Windows 8

Вчера поменял Виндоус 8.1 Превью на полноценный Виндоус 8.1.

Не рекомендую. Получил переустановку системы. Сижу вот теперь, приложения устанавливаю.

Сайт Совесть

38

Re: Windows 8

Я уже не первый раз читаю в сети, что после обновления Windows с версии 8.0 до версии 8.1 в системе появляются разные "глюки". Что бы это значило?

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

39

Re: Windows 8

В связи с полной переустановкой системы вместо банального апгрейда, рискну предположить, что 8.1 отличается не оболочкой, а ядром ОС. Что-то там основательно переписали.

Сайт Совесть

40

Re: Windows 8

На Win 8.1 перешел  и больше на семерку не возвращался, нормальная ос. А сейчас поставил на свое железо Mac OS X Lion, вот на маке и работаю уже дня четыре, на win 7, 8 , 8.1 что то не хочется возвращаться, если так дело пойдет, через месяц буду покупать iMac, вот как то так.

41

Re: Windows 8

Купил в октябре ноут с Вин8 - думал если взбесит - убью, месяц назад обновился до 8.1. и мы счастливы. Проблем после апгрейда нет.
Год назад малому своему ставил 8 на ноут +кряки, кнопки пуски и пр. (тренировался) не долго прожила - активироваться захотела, игрухи ему не хотела играть. Вернули 7 максималку. так что или крякнутая 7 или лицензия 8. ВНИМАНИЕ: к хорошему быстро привыкаешь!!!

42

Re: Windows 8

Для домашних компьютеров "Восьмерка", возможно, и не плохо, но корпоративная сеть - сомневаюсь (имхо). У нас пока ни одной нет.

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания smile

43

Re: Windows 8

Windows 9
http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_9

Задача компьютерщика сделать так, чтобы в конторе все летало, а не летело.

44

Re: Windows 8

Всем приветик вопросик такой))
Не запускается Windows 8, точнее запускается, но на очень короткое время (на несколько секунд) и тут же выходит надпись "выход из системы" и появляется синее окно с часами и датой, при запуске процесса через диспетчер задач проводник не запускается. При входе в интерфейс, метро не запускается, а внизу лишь светло-голубая полоса, остальное занимает черный экран. Что делать? И в чем причина???

45 (2014-12-19 19:25:59 отредактировано z668)

Re: Windows 8

Судя по всему какой то баг самой восьмерки.
1. http://support.microsoft.com/kb/929135/ru
2. Если не поможет 1-ый пункт - создайте новую учетную запись.

46

Re: Windows 8

Спасибо большое попробуем проделать!