1

Тема: Не дай нам Бог стать такими же!

Эпиграф: "Ну, они и тупые..." smile

Вчера добавил на свой канал в Youtube одно видео (так, чисто поржать), из канала - вывел его на сайт. Всегда так делаю, в принципе. Сегодня захожу на сайт, а там вместо "моего" видео вот такая картинка:

/media/yaplakal/more.jpg

Решил узнать что это такое: OJSC TNT т.д. и т.п...? Зашел на канал самого Семена а там надпись: "Данный канал ведется сотрудниками телеканала ТНТ..." Ну, думаю, это - диагноз, тут уже не поспоришь! ТНТ - как никак!

Забил я на это дело, почту решил проверить, захожу, а там уже сам Youtube обо мне беспокоится:

/media/yaplakal/mail.jpg

Думаю, как день-то хорошо сегодня начался! Все обо мне помнят, всячески принимают участие smile

Уболтали! Зайду на свой канал в Ютубе. Захожу, - опаньки! И здесь сюрприз!


/media/yaplakal/notice.jpg

Почитал, ознакомился и... не стал нажимать кнопочку "Я подтверждаю" Зачем зря Большого Брата беспокоить? Пусть почивает безмятежно... А сервис Youtube точно принадлежит "православной" компании Google? smile

А теперь - коллективная мантра: "Упаси и сохрани нас, та часть Вселенной, которая разумная, от подобия того законодательства, в которое они верят и коему поклоняются! Да избавь нас от такой конституции и поправок ее глючных, ибо, как говорил наставник мой (преподаватель из компьютерной академии ШАГ) - "Нельзя выправить то, что рождено кривым!" Enter smile

Кстати, вот ссылка на видео: /support/videocollection3.html По моему, - талантливо, а главное - на злобу дня! smile


Всем удачи и весеннего настроения!

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !

2

Re: Не дай нам Бог стать такими же!

Андрей пишет:

Кстати, вот ссылка на видео: /support/videocollection3.html По моему, - талантливо, а главное - на злобу дня! smile

Зачетная песня! cool

Доброго времени суток! Борис aka Nistur

3

Re: Не дай нам Бог стать такими же!

Нервы мои не выдержали, мысленно послал этот сервис (Ютуб) и "переехал" на Vimeo.com Разместил там большое видео. Пример можно посмотреть здесь.

Последней каплей стало то, что, как оказалось, я не могу разместить на Ютубе видео длиннее 15-ти минут (даже после подтверждения аккаунта через СМС). Причем я узнаю об этом уже после загрузки видео и потраченных пол часа на ее завершение!

На аккаунте жены написало что можно размещать длинное видео, но после завершения загрузки "зависло" на стадии обработки, а через час выдало: "ютуб не смог конвертировать файл"!

Сервису Vimeo, почему-то, абсолютно все равно, какой длины у меня видео и ничего на нем не зависает. Вот тот же ролик с нашего отдыха на Азовском море (поход в дильфинарий), который не смог "переварить" Ютуб big_smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !

4

Re: Не дай нам Бог стать такими же!

Сегодня снова видеохостинг порадовал (забыл и решил "залить" на него понравившееся мне видео). За что сразу же был "наказан" посредством выведения большого восклицательного знака красного цвета:

/media/help1.jpg

При попытке зайти на видео получаем вот такую картинку:

/media/help2.jpg

Решил не сдаваться, раз уж начал и прибегнуть к "сложнейшей" технологии "уникализации контента"!
Приступим! Берем наше видео и "отрезаем" в видео-редакторе от него немного спереди и пару кадров в конце (для надежности). Конвертируем понравившимся кодеком. Снова "заливаем" на наш горячо любимый видеохостинг.

Ура! Теперь наше видео - абсолютно уникальное! big_smile Вот - ссылка для просмотра.

Отсюда вопрос: как победить маразм? Видимо, только с помощью еще более внушительного идиотизма! А Вы как считаете? wink

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !

5

Re: Не дай нам Бог стать такими же!

Они его удалили за нарушение авторских прав

6

Re: Не дай нам Бог стать такими же!

ice.man.92 пишет:

Они его удалили за нарушение авторских прав

А почему за то же самое не удалили то, что по ссылке выше? smile

Будьте доброжелательны и Вам уделят максимум внимания !