26

Re: Это уже бред?

John пишет:

Sebeadmin изначально предполагался аполитичным, хотелось бы и дальше видеть его таким.

Я думаю что использование нац. символики в логотипе не является аполитичным. При том что изначально он не был таким. Что это как не лицемерие? Наивность?
Сразу оговорюсь я ничего не имею против этой символики. Просто я вижу здесь некоторые противоречия.

«История человечества — это история массовых дезинформаций. И не потому, что люди глупые и их легко обмануть. Люди умны и проницательны. Но они с удовольствием поверят в самую гнусную ложь, если в результате им устроят хорошую жизнь. Это называется «общественный договор». Промывать мозги никому не надо — они у цивилизованного человека всегда чистые, как театральный унитаз».

27

Re: Это уже бред?

Андрей пишет:

А что тут необычного, собственно? Это всегда было (истории про римских патрициев и т.д). Это, как проституция, тоже всегда присутствовала и некоторые решили вместо того чтобы с этим бороться (все равно без толку) - узаконить. Например: Германия, Италия (друг там жил несколько лет, рассказывал). Почему мы этому факту не возмущаемся?

Мэр Киева Виталий Кличко предложил «легализовать проституцию и направить ее на пользу стране». Сейчас на интернет-аукционах можно увидеть девушек, которые предлагают свои услуги бойцам Нацгвардии. Минимальная ставка за «свидание» 10 гривен. В ночных клубах Ивано-Франковска под патриотические лозунги «Слава Украине!» девушки танцуют стриптиз в национальных костюмах. По данным Международной организации миграции, сегодня каждая четвертая представительница секс-индустрии в Европе - уроженка Украины. По мнению экспертов, это только начало, поскольку на Украину надвигается экономический коллапс. На фоне падения цен огромными темпами стали набирать популярность секс-туры для иностранцев. «Для Украины проституция - это один из экономических двигателей, ничем не меньше, чем в Таиланде, скажем, в той же Паттайе. Так что, я думаю, через год-два это спокойно будет восприниматься, и, наверное, для многих европейцев и наших русских бизнесменов это будет некая такая «Мекка», - оценивает ситуацию режиссер Александр Валов.
Продолжайте не возмущаться.

«История человечества — это история массовых дезинформаций. И не потому, что люди глупые и их легко обмануть. Люди умны и проницательны. Но они с удовольствием поверят в самую гнусную ложь, если в результате им устроят хорошую жизнь. Это называется «общественный договор». Промывать мозги никому не надо — они у цивилизованного человека всегда чистые, как театральный унитаз».

28 (2014-11-12 09:04:41 отредактировано Vadim88)

Re: Это уже бред?

Андрей пишет:

А что тут необычного, собственно? Это всегда было (истории про римских патрициев и т.д). Это, как проституция, тоже всегда присутствовала и некоторые решили вместо того чтобы с этим бороться (все равно без толку) - узаконить. Например: Германия, Италия (друг там жил несколько лет, рассказывал). Почему мы этому факту не возмущаемся? Что нам плохого пид...сы сделали? smile Как говорится, кто не хочет - не участвует.

А Библейскую историю про Содом и Гоморру вы как то упускаете из виду.
А те кто кричит что пидарестия она же содомия от Бога, думают видимо только своей дырявой жопой.
А то что происходит сейчас в мире, думаю можно сравнить со строительством Вавилонской башни. Слишком люди возомнили себя равными Богу. Уже сами начали решать что от Бога а что нет, подменяя эти понятия.
На данный момент мы перестали друг друга понимать. Это предупреждение. А дальше, если не опомнимся, нас ждет участь Содома и Гоморры.

«История человечества — это история массовых дезинформаций. И не потому, что люди глупые и их легко обмануть. Люди умны и проницательны. Но они с удовольствием поверят в самую гнусную ложь, если в результате им устроят хорошую жизнь. Это называется «общественный договор». Промывать мозги никому не надо — они у цивилизованного человека всегда чистые, как театральный унитаз».